компанию на майские
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: компанию на майские Автор: Ленок/ СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 3:06 pm
    —
Куда я направляюсь: Португалия
Бельгия
Франция
Италия
Грузия
Венгрия
Откуда: Любой город

Ищу компанию в любое направление на майские праздники

#2:  Автор: Kate_DelanoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:38 pm
    —
Привет! Я хочу поехать на майские в Сочи или в Питер, не хочешь присоединиться?

#3:  Автор: Anna Ioanovna СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 3:26 pm
    —
Привет, я тоже рассматриваю поездку на майские праздники, у тебя есть уже компаньон? и выбран уже ориентир куда ехать?

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 4:06 pm
    —
я хочу в Грузию или Стамбул потом поехать в Каппадокию

#5:  Автор: Пользователь существует СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 8:19 pm
    —
Всем привет!
Мы с друзьями-знакомыми арендовали две парусные яхты в Хорватии с 5 по 12 мая. Но у нас пара человек не смоги поехать, поэтому образовалось два места. Нас 14 человек - 5 девушек, 9 парней. Всем от 25 до 35. Если есть желание попробовать новый (а для кого-то, может, и не новый) вид отдыха - дайте знать. С удовольствием поделюсь всеми необходимыми деталями. Общий план - поплавать между островов-национальных парков в районе г.Задар. Ночуем на яхтах, утром гуляем, днём переплываем из города в город, вечером гуляем по новому месту и всё повторяется :)
Максим.

#6:  Автор:  СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 2:12 pm
    —
Компания на майские

#7:  Автор: Anastasia StolyarovaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 3:39 pm
    —
Привет!
Ищу попутчицу или сборную компанию попутчиков.
Давно мечтала о Грузии. Могу на майские. Но очень ограничен бюджет, поэтому на первую половину праздников - не могу себе позволить.
- Планирую брать перелет до Владикавказа: МСК-Владиковказ-Москва сейчас стоит 4 870 р. (без багажа, ручная кладь в 10 кг бесплатно). Обратно вероятно придется брать багаж (ну винишко то нужно привезти Very Happy );
- Владикавказ-Тбилиси на Бла-бла-каре или на автобусе (примерно 500р с человека в одну сторону);
- Там проживание в хостелах или дешевых отелях (до 500 р. в день).

В планах:
Хачапури и хинкали, вино, танцы, горы, путешествия по другим городам Грузии.
Вероятно, на couchsurfing.com найдем хороших бесплатных гидов Smile

О себе:
30 лет, есть опыт путешествий с ранее незнакомыми попутчиками (вполне таки успешный), сова, люблю винишко, не зануда (ну вроде никто не жаловался).

Пишите!!! Сюда:
vk.com/id13859620
[email protected]
facebook.com/anastasia.stolyarova.10



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04