Нужна консультация юриста, срочно. Куда обратиться?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Коптилка  ~  Нужна консультация юриста, срочно. Куда обратиться?
Автор Сообщение
Діма Бараняк
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 12:25 am  Цитата

Профиль ЛС
vutotav
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 4:05 pm  Цитата

Я бы советовал Вам обратиться вот в эту компанию http://volunteer.cs.und.edu/csg/team_display.php?teamid=109675 . Здесь Вы сможете получить консультацию опытных юристов совершенно бесплатно. Знаю я это, поскольку и сам недавно пользовался этой услугой. Её предоставлением очень доволен.
Профиль ЛС
Владленов Артём
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:54 am  Цитата
Гость

Коллеги, проконсультируйте меня по такому вопросу - где можно Сертификат Таможенного Союза получить? Очень надо....
Светлана Новикова
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 12:19 pm  Цитата

Владленов Артём писал(а):
Коллеги, проконсультируйте меня по такому вопросу - где можно Сертификат Таможенного Союза получить? Очень надо....

Существуют специальные органы, которые занимаются данными вопросами
Профиль ЛС
DenisKot
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 12:50 pm  Цитата

Владленов Артём писал(а):

В испытательный центр вам надо обращаться, который специализируется на разного рода сертификации. Мы в ПРОММАШ ТЕСТ обращались за этим документом. Очень понравилось то, как профессионально работают там специалисты. Готовят всё тщательно, качественно, по правильному алгоритму. Сами можете убедится в том, насколько масштабная их деятельность, пересмотрев интересный 3Д тур по центру http://prommashtest-lab.ru/360tour/ . Видно, что база очень сильная и соответственно берутся ребята за любые задачи.
Профиль ЛС
Алла Потапова
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 3:43 pm  Цитата
Гость

Тоже консультация юриста нужна. Я безработная. Сейчас на 7м месяце беременности. На какие пособия и выплаты я могу рассчитывать в будущем?
Алексей Глушко
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 2:40 pm  Цитата

Вам бы в соответсвующие службы обратится....
Профиль ЛС
Sretenskiy
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 2:07 pm  Цитата

Алла Потапова писал(а):
Тоже консультация юриста нужна. Я безработная. Сейчас на 7м месяце беременности. На какие пособия и выплаты я могу рассчитывать в будущем?

То, что вы будете получать выплаты - это 100% так. На то и существует Фонд социальной помощи населению где не работающим матерям отведено отдельное место. Вот в полном размере выложена информация по пособиям, которые у вас могут быть и будут https://matkapital.org/drugie-posobiya/nerabotaushim-i-bezrabotnym.html . Главное подготовьте весь пакет документов чтоб закрыть этот вопрос полностью.
Профиль ЛС
AlikaTam
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 11:45 am  Цитата

Діма Бараняк писал(а):

По срочности увы сложно найти компетентных юристов.... По крайней мере мне, когда надо было, не удалось найти.....
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 11:52 am  Цитата

Не знаю.... Мне в данном вопросе повезло гораздо больше - брат - юрист. так что если какие либо вопросы возникают - сразу к нему обращаюсь
Артём Стафиров
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 12:27 pm  Цитата

Діма Бараняк писал(а):

Понимаю, насколько это важно - вовремя получить профессиональную юридическую консультацию. Порой от мнения и совета грамотного специалиста зависит исход той или иной жизненной ситуации, в которую попадает человек. Мне в силу своей так сказать "неспокойно" работы несколько раз приходилось обращаться за профессиональной юридической помощью в срочном порядке. Хорошо, что на http://passus.ru/ юристы очень оперативно реагируют на запросы посетителей и в режиме онлайн мы решали возникшие проблемы. За понимание и квалифицированную помощь им отдельная благодарность. К тому же всё абсолютно бесплатно.
Профиль ЛС
ФедорТат
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 4:35 pm  Цитата

Могу порекомендовать в таком случае обратиться к помощи сервиса https://mosad.online/novye-pravila-registratsii-nedvizhimosti/ . Там я получал грамотную консультацию по разного рода вопросам, которые у меня возникали. Да и вообще полезные статьи здесь размещают по поводу тех или иных юридических моментов.
Так что советую обращаться - достойно внимания.
Профиль ЛС
Yukatan
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 4:30 pm  Цитата

Когда столкнулись со строительством пристройки к дому, то оказалось, что нужно разрешение на строительство. Начали узнавать, и оказалось, что это такая морока со сбором документов. Решили обратиться к юристам. Недалеко от моей работы есть юридическая компания http://zemelniy-urist.ru/, куда я и обратился, чтобы получить разрешение на строительство. С этим эта компания справилась на отлично. Вот уже приступили к строительству пристройки.
Профиль ЛС
Ядвига89
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 8:53 am  Цитата
Гость

Ребята, кто может совет по Москве дать? Мне надо реорганизацию фирмы произвести. Куда по такому вопросу лучше обратиться?
Иллонка Швец
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 8:54 am  Цитата
Гость

Тут только специализированную организацию с хорошими юристами искать надо.
Другие ветки по теме Нужна консультация юриста, срочно. Куда обратиться?
Печать сообщения Нужна консультация юриста, срочно. Куда обратиться? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum