Ментопластика

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Коптилка  ~  Ментопластика
Автор Сообщение
Sante
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 11:04 pm  Цитата

Кто делал себе подобную операцию, хочу изменить не множко подбородок, посоветуйте в какую клинику лучше обратиться.
Профиль ЛС
Innas1
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 11:07 pm  Цитата

С помощью ментопластики мне исправили асимметрию подбородка. Операцию мне проводили в клинике «Композит» http://compozitiv.ru/plasticheskie_operacii/plastika_lica/plastika_podborodka/ в которой работают лучшие специалисты. Правильный уход и поведение специалистов добавляло комфорта. Тут с тобой «носятся». Советую всем!
Профиль ЛС
DenisKot
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 3:24 pm  Цитата

Я не слышал о такой процедуре.
Профиль ЛС
Ольга Ивановна
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 6:23 pm  Цитата

Sante писал(а):
Кто делал себе подобную операцию, хочу изменить не множко подбородок, посоветуйте в какую клинику лучше обратиться.

Можно подкорректировать форму подбородка с помощью контурной пластики методом введения филлеров, в клинике ЕМС www.emc-beauty.ru делала эту процедуру. Рассмотрите такой вариант без операционной коррекции лица, это совсем не больно и не нужен будет длительный период восстановления, как после пластической операции, а результат будет не хуже, возможно и лучше.
Профиль ЛС
Марина Петрова
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:57 pm  Цитата

Я тоже давно мечтаю о такой процедуре. Пока не решилась, но на консультацию обязательно схожу.
Профиль ЛС
dianina
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:19 am  Цитата

у меня аналогичная ситуация, только нужно ринопластику сделать, кто знает хорошие клиники?
Профиль ЛС
Ledydy
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:38 am  Цитата

Вот проверенная клиника где можно сделать ринопластику https://rhinoplastica.com/povtornaya-rinoplastika/ мы с мужем туда обращались, ему после травмы исправляли нос, сделали все очень хорошо и аккуратно. А вообще смотрела их портфолио, аж себе захотелось немного исправить нос)
Профиль ЛС
Margaret87
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 1:20 pm  Цитата

Ledydy писал(а):
Вот проверенная клиника где можно сделать ринопластику https://rhinoplastica.com/povtornaya-rinoplastika/ мы с мужем туда обращались, ему после травмы исправляли нос, сделали все очень хорошо и аккуратно. А вообще смотрела их портфолио, аж себе захотелось немного исправить нос)

Красота! И правда хочется всего сразу)) осталось денег собрать, хотя цены вроде адекватные)) Вы молодцы, что решились) Небось еще лучше чем до травмы стало?)
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Ментопластика
Распечатать объявление Ментопластика Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения