Детский конструктор.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Развлечения

#1: Детский конструктор. Автор: Krasatula СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 9:05 am
    —

Ребята, хочу племяннику на День Рождения, купить классный детский конструктор, мальчику будет 6 лет, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, выбрать. Буду всем признательна, кто поможет в это вопросе!

#2:  Автор: AndersPrОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 9:28 am
    —
Все правильно, сейчас дети в таком возрасте очень развиты, конструктор будет отличный подарок, мальчику лучше купить какой-нибудь металлический конструктор, будет что-то сам собирать, а это не плохо. Развивается меткая моторика, воображение, усидчивость. Я сыну тут брал https://toy-5.ru/metallicheskie-konstruktory. Вот такой корабль!

#3:  Автор: GavreGОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 4:00 pm
    —
Бл@ть, боги маркетинга и рекламы. Хоть стиль написания могли бы изменить для приличия, типа же два разных человека общается. Да и время на ответ радует, оперативно Very Happy

#4:  Автор: GenadiyОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 7:26 am
    —
крутая штука Very Happy

#5:  Автор: StasBorchyn СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 6:54 pm
    —
Блин классно ,всегда нравились конструкторы )

#6:  Автор: AlexeyGromov28 СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 6:28 am
    —
ненавижу на него наступать )

#7:  Автор: МаринаОтрокова СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 10:45 am
    —
Главное чтобы не сильно много было деталей! А то мы с мужем мозаику ребенку купили 3 дня голову ломали как ее собрать!

#8:  Автор: Yalciki Wiese СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:19 am
    —
Доброго времени суток всем! Такая же ситуация) Правда купили мы магнитный конструктор Mag-Wisdom 188 деталей https://mag-wisdom.ru/constructors/mag-wisdom-188-detalej , очень круто и надолго отвлекает! Да, еще нам очень понравился пластиковый бокс, там удобно хранить и другие игрушки. Так что можете взять на заметку.

Попутчик.ру -> Развлечения

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1