ищу попутчиЦУ на карибы)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: ищу попутчиЦУ на карибы) Автор: Irina_msk2017 СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 7:28 pm
    —
Куда я направляюсь: Доминиканская Республика
Куба
Мексика
Откуда: Москва

Привет! Smile Ищу попутчицу на карибы в конце февраля, начале марта на пару недель, 27-37 лет, сейчас смотрю Кубу, но готова рассмотреть и другие варианты. Позитивная, легкая на подъем. Планирую поваляться на пляже, накупаться в море, потанцевать сальсу-бачату Smile

#2: Отдых Автор: Nadya Polyakova СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 3:43 pm
    —
ищу попутчицу в Докиникану отель Be Live Hamaca Garden 🌴🌴🌴🌞🌞для удешевления тура и для веселой компании!!вылет 17 февраля!!!по всем вопросам обращаться 89261753232[/b]

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:54 pm
    —
Привет!!! Ищу попутчицу на Кубу январь , кто планирует ??

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 2:50 pm
    —
Привет! Готова рассмотреть горящий тур на карибы , кроме Кубы и Доминиканы (была уже). А вообще я Ищу попутчицу для дабла на ноябрь-декабрь на любые даты до 20 декабря. Хочу полететь в Индонезию. Предпочтительно Бали. Бюджет 50 тыс. на 14 дней за тур. Хочу купить тур горящий на ближайшей распродаже черной пятницы. Есть варианты, но нужна попутчица. Готова рассмотреть и твои. Времени мало, не откладывай, пиши срочно!
Пиши на [email protected]. Здесь не факт, что сообщения увижу.

#5: Доминикана с 15 февраля Автор: Виталик Сидоров СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 3:28 pm
    —
Планирую с 15 февраля вылет в Доминикану. Могу составить компанию)

wats app 89778007594
e-mail: [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04