Проводы Старого года 31 декабря шашлыками в Филевском парке.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Развлечения

#1: Проводы Старого года 31 декабря шашлыками в Филевском парке. Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 1:31 pm
    —
Откуда: Москва

Приглашаю желающих отметить проводы Старого года зимними шашлыками в пикниковой зоне Филевского парка.Многим знакомо это место,бывали там минувшей зимой-весной.Ходил туда на разведку вчера,все пять беседок с мангалами стоят на месте и народу-никого несмотря на субботу,надеюсь успеем 31-го занять одну из них.Погоду обещают мягкую и новогоднюю -1 и временами легкий снежок.
Встреча желающих в 12.00 у единственного работающего выхода из метро "Филевский парк"(второй на ремонте).Кто желает- несите напитки,мясо и прочие закучки с собой из дома,кто придет с пустыми руками, будет закупаться в "Пятерочке" рядом с парком. Да,мишура и елочные украшения приветствуются,украсим беседку.
Мероприятие не до ночи,это проводы старого года,а не встреча нового,так что сильно опаздывать не стоит.К 16-16.30 уже стемнеет,конечно зажжем свечи,но после 18 начнем расходиться.
Телефон для связи 8(916) пять32-три5-08(Сергей)
И с Наступающим всех!

#2:  Автор: Str1kerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 3:21 am
    —
Серег, если мы в 12 дня 31 начнем "шашлычить", то НГ в вертикальном положении не все смогут встретить ))
Может лучше 30го в субботу? 31го вряд ли кто-то соберется.

#3:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:19 pm
    —
[quote="Str1ker"]Серег, если мы в 12 дня 31 начнем "шашлычить", то НГ в вертикальном положении не все смогут встретить ))
Может лучше 30го в субботу? 31го вряд ли кто-то соберется.[/quote]

30-го у меня вряд ли получится.Так что я все таки настроен на 31-е.Пара моих знакомых из не-"попутчиков" уже подтвердились,а большой оравы я и сам не хочу,в беседку не поместимся.Потом провожать старый год 30-го это как то очень заранее,еще много чего может случиться.Ну давайте попробуем побольше пить горячего и поменьше горячительного чтобы продержаться до новогодней ночи.

#4:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 4:58 pm
    —
хотелось б поддержать Вас ...

#5:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 6:33 pm
    —
[quote="Stase-x"]хотелось б поддержать Вас ...[/quote]

Милости просим!Шашлыки будут по-любому невзирая на ухудшившийся метеопрогноз- увы потеплело и похоже НГ будет вообще без снега и отсутствие интереса к мероприятию на этом форуме- я создал тему-дубль на своей страничке в Facebook и там народ проявил недюженный интерес.


Последний раз редактировалось: Speedfire (Ср Дек 27, 2017 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 6:38 pm
    —
хм ... можно разместить и вк .... куда все попуты переместились ...вернее их остатки

#7:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 7:23 pm
    —
[quote="Stase-x"]хм ... можно разместить и вк .... куда все попуты переместились ...вернее их остатки[/quote]
У меня не получится,я заблокирован во Вконтакте еще года четыре назад за размещение анти-президентских материалов и карикатур.После чего ушел в Фейсбук и ничуть не жалею,Вконтакте по сравнению с ним просто клоака,там можно и статью УК схватить влегкую,а Цукерберг на ФСБ плевал и не сотрудничает.

#8:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 11:02 am
    —
ну я не про то .... мне все равно кто лучше ... фейсбук ...или однокласники ... или еще чаго .... я в этом мало понимаю ... туда просто пересели попуты(и мне уж точно не удасться перегнать их в фейсбук) вк-там их общалки .... если есть пожелание донести тему до них .... могу там разместить ....

#9:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 2:58 pm
    —
[quote="Stase-x"]ну я не про то .... мне все равно кто лучше ... фейсбук ...или однокласники ... или еще чаго .... я в этом мало понимаю ... туда просто пересели попуты(и мне уж точно не удасться перегнать их в фейсбук) вк-там их общалки .... если есть пожелание донести тему до них .... могу там разместить ....[/quote]

Ну давай.Больше народу - веселее.Хотя народ и так собирается.

#10:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 12:16 pm
    —
Итак пока нас шестеро взрослых плюс двое детей.Кто еще?

#11:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 1:51 pm
    —
Surprised Если получиться отъехать с работы ...заеду повидаться Razz

#12:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 7:35 pm
    —
Спасибо всем участникам,объелись.И с Новым Годом!

#13:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 12:18 pm
    —
с новым ! ... Серега конечно ...и всегда готовы помочь в этом вопросе !

#14:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 7:06 pm
    —
Ну чего - новые шашлычки не намечаются ?

#15:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 9:34 am
    —
[quote="Stase-x"]Ну чего - новые шашлычки не намечаются ?[/quote] Ага,намечаются.Приходи : 2 мая.Киев.Метро "Оболонь",прямо на берегу Днепра.Я сейчас там. :D



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04