Путешествие в Таиланд\Вьетнам\ГОА\(там где море и тепло) в я

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Путешествие в Таиланд\Вьетнам\ГОА\(там где море и тепло) в я
Автор Сообщение
Roman_CH88
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 6:52 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Индия
Вьетнам
Таиланд
Откуда: Москва

Планирую отправиться в теплые страны в январе-феврале (предпочтительные даты 29 января - 12 февраля) возможно смещение, но это не просто - работа серьёзная.
Ищу попутчицу(ка), либо компанию здравомыслящих, позитивных людей со схожими интересами. Рассматриваю в приоритете Таиланд\Вьетнам\ГОА, список можно продолжать. Ранее уже несколько раз был в Азии, скучно точно не будет Smile
О себе:
- 29-30 лет на момент вылета, все от даты зависит
- Спокойный, позитивный, открытый для общения
- Не женатый и без детей, возможно для кого-то это важно Smile
Спонсором быть не планирую, но всегда готов оказать помощь в трудную минуту.
Отдых обычно распределяю в соотношении 30% море\30% экскурсии\30% тусовки\10% на сон и прочее. Сидеть в отеле в планы не входит.
Перед закупкой билетов или тура, обязательная встреча для совместной проверки на адекватность и личную симпатию.

Если наши планы совпадают пишите в VK (ID:roman_1)
Вернуться к началу
Татьяна У
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 9:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Роман, добрый день!
Не знай, будем ли мы подходящей компанией - нам немного за 50 лет. Но мы очень спортивный и веселые Smile
Мы с мужем едем в Тайланд 15-25.02.
Хотим купить билеты до Бангкока, а потом перлететь в Чиангмай, там все посмотреть - 1,5-2 дня и обратно на машина (автобусе, не знаю....) так, что бы посмотреть все интересное, что есть по пути до Бангкока.
А потом , м.б. 1 день провести в Бангкоке и перебраться на остров, можно на Ко Лан дня на 3-4.

А еще мы компанией - я с подружкой и еще одна подружка с другом едем 16-28.01 на Южный Гоа. Путевки уже купили. Все хотят торчать все дни на море, а я хочу на экскурсии

_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Helen_11
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 11:10 pm  Цитата
Гость





Привет, Роман! Хочу во Вьетнам с экскурсией в Камбоджу Smile
Смотрела билеты- туром похоже получается выгоднее, но может я мало искала Smile

Я веселая, позитивная, обожаю путешествия и активный отдых) С радостью бы присоединилась к тебе (главное понять сколько закладывать денег). Собиралась где-то в начале февраля, раньше боюсь не успею вырваться с работы, да и надо денег подкопить))
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Путешествие в Таиланд\Вьетнам\ГОА\(там где море и тепло) в я
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Путешествие в Таиланд\Вьетнам\ГОА\(там где море и тепло) в я Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum