В поисках счастья в НГ...
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В поисках счастья в НГ... Автор: Sinergy СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 3:18 pm
    —
Куда я направляюсь: Россия
Германия
Азербайджан
Литва
Откуда: Любой город

Всем привет,

Недавно переехал в культурную столицу и весь в работе с утра до вечера и на личную жизнь остается мало времени. Поэтому ищу недостающую половинку, чтобы отметить Новый Год!
Поэтому, если у кого-то схожие проблемы, есть умение связано излагать свои мысли в письменной и устной речи, нет обременения в части семейных отношений, то буду очень рад знакомству...
Место жительства принципиального значения не имеет. Комфортный возраст 25-35 лет. Ограничения не жесткие, больше имеет значение психологическая совместимость.
Сам живу на два города - Москва, Питер. Поэтому в них возможно провести эти дни совсем без проблем, как впрочем и поехать куда-нибудь в другое место.
Буду рад, если сложатся долгосрочные отношения...

Алексей

P.S. Визы всякие есть, опыт поездок большой. Но конечно первично с Кем, а не Куда...


Последний раз редактировалось: Sinergy (Ср Дек 13, 2017 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 3:59 pm
    —
Добрый день, Алексей ! Меня зову Наталья . Есть вариант для встречи НГ. Предлагаю пообщаться по эл. почте [email protected]

#3:  Автор: Sinergy СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 9:44 pm
    —
Написал

#4:  Автор: Olgaaaaaaa СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 12:57 am
    —
Доброй ночи, Алексей!

Напишите мне на почту [email protected].

#5:  Автор: Sinergy СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 8:40 pm
    —
up

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 12:46 am
    —
Здравствуйте Алексей! Меня зовут Светлана и у меня схожие проблемы) моя Почта [email protected]

#7:  Автор: IgorBorodaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:47 pm
    —
Есть интересный самостоятельный маршрут на Новый Год по Европе. Нужна приятная компаньонка.
О себе: живу в Петербурге, был в 52 странах, владею английским языком,фотографирую.
Не против, если сложатся отношения, но это не самоцель. Путешествия прекрасны в хорошей компании!
Электронная почта: [email protected]

Страница в Контакте:

https://vk.com/id2223121



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04