отдых на 2 недели в середине февраля
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: отдых на 2 недели в середине февраля Автор: Иришка Емельянова СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 5:05 pm
    —
Куда я направляюсь: Вьетнам
Таиланд
Откуда: Москва

Собираюсь в отпуск после 8 февраля на 2 недели предпочтительно Тай или Вьетнам, но рассмотрю любые другие предложения, главное весело и позитивно

в спонсорах не нуждаюсь

#2:  Автор: povar0057 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:14 am
    —
Здравствуй Ирина, я собираюсь поехать как раз 6-7 февраля во вьетнам, очень хочется отдохнуть да и посмотреть страну немного, скажи ты с отелем определилась, или где ты будешь, потому что я сейчас стою перед выбором у меня на примете есть 3-4 отеля куда можно заселится. можем пообщаться поподробней по почте, [email protected]

#3:  Автор: 1010Евгения СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 9:08 am
    —
Всем привет! Планирую с 23 февраля (могу раньше) посетить ЮВА. 1-1.5 недели на островах Тайланда, а далее в Малайзию, очень хочу побывать в Сингапуре, ну и проездом в Куала-Лумпур. если интересны данные направления мои контакт: https://vk.com/id20896814.

#4:  Автор: Мария Семчук СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 6:19 pm
    —
Добрый вечер) Нашли уже попутчиков? Или еще некомплект?)

#5:  Автор: Nataly Marahovskaya СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:22 pm
    —
привет! я тоже хочу в феврале на 2 недели в Таиланд/Камбоджу - заехать в Ангкор Ват и отдохнуть на островах. Ищу компанию) Мне 27 лет

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:14 pm
    —
Я собираюсь во Вьетнам в Нячанг

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 11:51 am
    —
Здравствуйте. Ищу попутчицу на две недели. Вылет из Тюмени 12 февраля. Подобрать вариант можно вместе) 25 лет девушка, без вредных привычек)



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04