В поездку по Индии зимой, 1-2 нед, не пляж (но с элементами)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В поездку по Индии зимой, 1-2 нед, не пляж (но с элементами) Автор: observer СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 1:50 am
    —
Куда я направляюсь: Индия
Откуда: Любой город

Ищу попутчика(цу) в поездку по основным туристическим достопримечательностям - в первую очередь индуистским и немного буддистским - с непродолжительным заездом на восточное побережье и на гоа. План проработан, но друг, с которым я собирался, поехать не может. Перемещение в основном на ночных поездах (для себя буду брать класс не ниже 3А), иногда лоукостом, редко такси или автобусом. Периодически остановки в отелях. Маршрут примерно такой: Дели - Кхаджурахо - Варанаси - Гайа (Махабодхи) - Бхубанешвар (плюс Конарак) - Ченнаи - горная зубчатая жд в Нилгири - Хампи - Гоа - Эллора - Агра - Дели. Займет 2 недели или чуть больше, также есть возможность поехать не на весь маршрут (улететь лоукостом в Дели из нескольких точек, например Бхубанешвар, Коимбатор или Гоа). Здесь для наглядности можно посмотреть карту: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A6bdc6e1fb6afa2e2b36a177ae40a26cbf5b539ee4ff6efb72c22ef0b942641e2&source=constructorLink&mode=usermaps&ll=81.803278%2C20.091492&z=6.
Время - в промежутке с конца ноября по середину февраля (исключая НГ), как раз будет тепло но не слишком жарко, у Аэрофлота сейчас тариф чуть больше 18000 туда/обратно, уже не на все даты есть, но выбрать можно. Есть одна особенность, все билеты по маршруту нужно будет купить заранее, более чем за месяц.

О себе: 39, мобильный, позитивный, с ч.ю., регулярно путешествую, без в.п. Из Москвы, но это не принципиально. Михаил.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04