Израиль.Ищу постоянного попутчика/цу, а может и любовь;)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Знакомства  ~  Израиль.Ищу постоянного попутчика/цу, а может и любовь;)
Автор Сообщение
Dianriale
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.10.2017
Сообщения: 1

Откуда: Другой

Я живу в Израиле, живу недавно, знакомых очень мало. Не знаю никого не то что в поход по стране сходить или полететь куда-то, а порой и чаю выпить не с кем. Страстно ищу постоянных попутчиков по Израилю (Иордании, Египту), по Европе и далее в Азию. Мне 28, я тощая девочка с голубыми волосами. Думаю, этим уже многое сказано для создания образа. Конечно же, фотограф (поразвелось), интраверт, сова.
Иногда бываю резкая, но в целом я очень добрый зверёк, однако страшно одинокий... Так что два лота на выбор: попутчик (попутчица) для, собственно, путешествий (можно и не из Израиля), или мужчина для меня лично (но и для путешествий тоже!! Одно от другого неотделимо! Желательно человек с планами переезда в Европу).
Еще немного о себе. Иногда я подрабатываю и удовольствия ради бываю фотомоделью, часто фотографирую сама. В Европе в сумме прожила 4 месяца, хочется ещё и ещё плюс пешие маршруты, автостоп или аренда авто для изучения заброшенных красивых уголков. Так, это я снова ушла от себя. Я легка на подъем, на данный момент не работаю, не имею ни жилья постоянного, ничего, перекати-поле. Если говорить о мужчине, то хочется в первую очередь соратника, сочувствующего, сильного духом, интересного на идеи, без всяких детей и жён, тоже достаточно легкого на подъем, светлокожего, приятной внешности, мой фетиш - светлые глаза, ничего не могу с этим поделать. У самой голубые Smile Я не ищу спонсора, ваши деньги, квартиры, машины - дело сугубо ваше, меня не касается, хочется просто тепла, объятий, совместного творения всякой фигни, полетов, поездок, всяких милых глупостей, при том я не претендую на вашу жилплощадь (хотя жить вместе здорово!) и время. Так же я не имею привычки курить или пить, но иногда могу делать и то, и другое, в компании.
Пс а еще я не смотрю тв, не люблю Путина, слушаю готик рок и неофолк, не люблю собак, не хочу детей, не смотрю сериалы, но смотрю интересные фильмы и много читаю.
Уф))) Вряд ли такой принц существует на этой планете! Пишите! Уж в поиск попутчиков-то я всё ещё верю (если они не Санта-Клаусы).
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Печать объявления Израиль.Ищу постоянного попутчика/цу, а может и любовь;) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum