Новый год в другой стране
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Новый год в другой стране Автор: Яна. К СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:55 am
    —
Куда я направляюсь: Дания
Бельгия
Норвегия
Азербайджан
Венгрия
Польша
Откуда: Санкт-Петербург

Всем привет. Может кто задумывается, как и я, о праздновании Нового года в другой стране. Сейчас есть прямые рейсы в Баку и Копенгаген по отличной цене. Опыт путешествий большой, поездку планирую самостоятельную. Планирую много гулять, посещать рождественские ярмарки, базары. Хотелось бы найти не просто попутчиков для удешевления тура, но человека, с которым было бы приятно провести это время на отдыхе и в общении. Мне 34, так что хотелось бы попутчика своего возраста. Я весёлая, общительная, легка на подъём.

#2:  Автор: Татьяна_ТОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:02 am
    —
89214077958
Созвонимся?
[email protected]

#3: НГ Автор: Alexey2014 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 8:56 pm
    —
Привет.
Еще не думал куда поехать, но ехать нужно. 35лет, опыт путешествий большей, люблю фотографировать. Готов обсуждать поездку.

#4:  Автор: Antonina-fОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 5:10 pm
    —
Добрый день! С планами определились уже?

#5:  Автор: Яна.К СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 11:10 am
    —
Antonina-f, с планами да: хотелось бы в Венгрию с 26 декабря по 2 января - есть отличные билеты, с попутчицей нет )) если интересно пишите на почту [email protected]

#6:  Автор: Julija1979 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 2:42 am
    —
Интересен Копенгаген.... можна тел?мне 38

#7: Re: Новый год в другой стране Автор: Olga__ СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:34 pm
    —
Привет! Так случилось,что моя компания для поездки распалась, билет пропал и я решила ехать одна в Баку, поскольку все было уже оплачено. Буду там с 30.12 по 05.01. Была бы рада компании для знакомства с городом и встречи нового года. Как можно с Вами связаться?
Ольга.

#8: компания в Баку Автор: Olga__ СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:36 pm
    —
добавляю к своему сообщению электронную почту.

"СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:34 pm Цитата
Гость
Привет! Так случилось,что моя компания для поездки распалась, билет пропал и я решила ехать одна в Баку, поскольку все было уже оплачено. Буду там с 30.12 по 05.01. Была бы рада компании для знакомства с городом и встречи нового года. Как можно с Вами связаться?
Ольга."

[email protected]

#9:  Автор: ekki СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 2:28 pm
    —
Ребята, привет! 😊
Едем большой компанией на НГ в Беларусь.
Мы из Питера, Москвы, Пензы.
Всего будет 14 человек.

Часть компании не смогла поехать из-за работы. Ищем новых позитивных лбдей в команду😉

Планируем веселый и активный отдых! 💥
Минск-Могилев-Брест-Гродно

В Минске у нас большая и уютная усадьба🏘
31.12.17 - 6.01.18 (можно до 4-5 или до 7 числа. Все обсуждаемо)

Если интересно - присоединяйтесь!😉
[email protected]

#10:  Автор: IgorBorodaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:26 pm
    —
Добрый день! Есть интересный и относительно недорогой самостоятельный маршрут в Европу с 31 декабря по 10 января: Румыния-Болгария-Македония-Венгрия.
О себе: Игорь, Петербург. Был в 52 странах, владею английским,фотографирую.
Буду рад компании.
Пишем на электронную почту: [email protected] или в Контакте: https://vk.com/id2223121



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04