В поисках попутчицы на НГ
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В поисках попутчицы на НГ Автор: Ksusha3107 СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:55 am
    —
Куда я направляюсь: Австрия
Франция
Чехия
Венгрия
Польша
Откуда: Любой город

На новогодние праздники хочется выбраться куда-нибудь в Европу ( Прага , Венгрия, Вена) , погулять по городу , походить по магазинам . В поисках весёлой ,компанейской попутчицы, без особых вредных привычек. О себе: 31год, весёлая , активная , не курю , могу выпить винца , но все в меру☝. Планирую все без тура . Покупаем билеты, бронируем отель и в путь 😉. И да , обязательно встреча до покупки и брони . Пишите , буду рада . Могу рассмотреть и Ваши предложения

#2:  Автор: Marusya Effrs СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 2:51 pm
    —
Привет! Один из вариантов тоже рассматриваю Европу на Нг. Но мне нужно визу делать.

#3:  Автор: Ksusha3107 СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 3:26 pm
    —
И мне тоже нужно делать визу.

#4: Только Европа? Автор: TanjushaОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 10:08 pm
    —
Я собираюсь в Марокко. Прошлой зимой в Европе намерзлась, хочется теперь чуть теплее и экзотичнее страну) Планирую с 3 по 9 января. Мне тоже 31, веселая и легкая на подъем. Планирую взять машину и поездить по стране. Вариант за пределами Европы рассматривается?

#5: Re: Только Европа? Автор: Ksusha3107 СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:06 am
    —
Tanjusha писал(а):
Я собираюсь в Марокко. Прошлой зимой в Европе намерзлась, хочется теперь чуть теплее и экзотичнее страну) Планирую с 3 по 9 января. Мне тоже 31, веселая и легкая на подъем. Планирую взять машину и поездить по стране. Вариант за пределами Европы рассматривается?

Извините , рассматриваю только Европу

#6: Re: Только Европа? Автор: sniper-0 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:36 pm
    —
Ksusha3107 писал(а):
Tanjusha писал(а):
Я собираюсь в Марокко. Прошлой зимой в Европе намерзлась, хочется теперь чуть теплее и экзотичнее страну) Планирую с 3 по 9 января. Мне тоже 31, веселая и легкая на подъем. Планирую взять машину и поездить по стране. Вариант за пределами Европы рассматривается?

Извините , рассматриваю только Европу



А вы уже билеты купили ? То же хочу поехать в Марокко , еще Стамбул рассматриваю .

#7:  Автор: Алена31 СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:32 pm
    —
Привет! Мне 35, я еду в Баку со 2 по 7 января. Буду рада компании Smile



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04