Авиабилеты , где надежней всего покупать?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Европа

#1: Авиабилеты , где надежней всего покупать? Автор: Elena2017 СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 2:28 pm
    —
Наслышана о том, Что сейчас многие летают по акциям и скидкам, я никогда не покупала такие билеты, все как то боялась. Делитесь опытом!

#2:  Автор: KatzlodeykaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 11:50 pm
    —
А чего боятся? Главное смотрите все условия заранее, багаж может быть платный

#3:  Автор: MaryKr СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 12:43 pm
    —
Боятся нечего-это точно. Я ищу всегда авиабилеты https://avia.tripmydream.com/aviapromo По скидкам. Сайт удобный, можно найти самые дешевые среди многих авиакомпаний. Кстати, и отель забронировать можно сразу же. Я только так и летаю, это удобнее и дешевле. Иногда выходит доступнее чем на поезде даже. Меня всегда удивляло то, Что люди боятся покупать билеты по акциям и скидкам. Чего тут боятся? Есть только один минус в билетах по акциям-это то, Что в основном бесплатно только ручную кладь можете взять с собой, а остальной багаж платный.

#4:  Автор: BuritoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 4:13 pm
    —
Чаще всего опасений ноль, максимум могут рейс задержать или отменить. Но тогда деньгами вернут. Я всегда смотрю акции на www.zerotrip.ru и чаще всего беру билеты у них. Они просто ищут самые дешевые билеты по всем системам. Недавно за полет в Барселону из Москвы отдал всего 5к. Так что не стоит волноваться, надо просто попробовать первый раз.

#5:  Автор: Алексей Глушко СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 8:18 pm
    —
Действительно акции проходят по многим маршрутам и мне даже удалось недавно слетать по маршруту Москва Тбилиси всего за 3 681 рубль в эконом классе. Так что следует искать более эконом варианты, чтобы не тратить много на дорогу.

#6:  Автор: Marta Work СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 5:54 pm
    —
мне тоже в инсте постоянно приходят рассылки о дешевых авиабилетах. Но все как-то не верится, неужели может быть так дешево... Там в Европу копейки просто

#7:  Автор: Waynell СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 12:55 pm
    —
Главное смотрите все условия заранее, багаж может быть платный

#8:  Автор: Quinto СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 8:53 pm
    —
Мой знакомый когда-то был в подобной ситуации

#9:  Автор: Vitalii Travinskyi СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:04 pm
    —
покупайте в аэропорту перед отправлением. за месяц по времени или лучше через два, когда точно уверены, что поедите в запланированное турне.



Попутчик.ру -> Европа


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04