Ищу попутчиков в Хорватию на авто июнь 2018г

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков в Хорватию на авто июнь 2018г
Автор Сообщение
Ольга Каменская
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 2:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Хорватия
Откуда: Москва

Мы с друзьями очень любим путешествовать по Европе на своих авто. Но компания не всегда получается набраться полностью. Поэтому приглашаем с собой тех, кто не боится новых знакомств, длительных переездов на машине и любителей получать огромное удовольствие от увиденных красот той страны, куда едет!
О нас:
мы с мужем активные , поэтому сидеть (или лежать) на одном месте-это не про нас. Возраст 30лет, но в душе 20!
Маршруты всех поездок я разрабатываю сама. Мы путешествовали по Белоруссии, Польше, Чехии,Германии и Австрии. Так что , с нами можно не бояться, опыт огромный!
Визы делаем самостоятельно, отели я бронирую заранее и всю сумму оплачиваю сразу ( мне так удобнее, чтобы по приезду назвать свое имя-и тебе сразу выдают ключи,а не рыскать по карманам в поисках карточки или налички в местной валюте).
Честно признаюсь, что мы ездим в страны для того, чтобы увидеть за короткое время как можно больше всего интересного, а не просто просидеть в отеле 10 дней или пошопиться ( простите меня любители того или иного отдыха).
Примерный план нашей поездки в Хорватию такой:
выезд 1 июня вечером из Москвы. Едут 2 машины (одна уже полностью укомплектована).
Едем через Белоруссию в Польшу.Там ночевка . Далее путь в Венгрию, конкретно в Будапешт. Гуляем там и ночуем там же. Из Будапешта уже в Хорватию.
По Хорватии планы посещения:
Загреб ( столица), Плитвицкие озера и водопады, для любителей активного отдыха- пеший поход в горы Пакленица, Задар ( ура МОРЕ!),Шибеник, Сплит. Аренда яхты на день или два на острова и гроты. В районе Сплита много интересных мест с руинами, дворцами и крепостями -НАМ ТУДА! Дубровник. И в обратную дорогу! Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 4:14 pm  Цитата






Интересно...
Наверно и бюджет примерно понятен? )
Вернуться к началу
Ольга Каменская
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 6:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

По стоимости примерно выйдет около 50 тыс с человека.
Мне вся эта сумма не нужна,а только та часть, что уйдет на оплату проживания! Потому что я всегда бронирую отели или целые дома ,оплату провожу сразу 100% за всех гостей. Пользуюсь booking.com или airbnb . Что входит в сумму 50 тысяч? Виза ( у кого ее нет), медиц.страховка, проживание ( около 10 тыс с чел), бензин +платные дороги+парковки и виньетки на авто ( все это делим между всеми поровну), вход.билеты, еда в кафе или магазинах, сувениры и т.д. У каждого эта сумма индивидуальна, поэтому и пишу, что примерно ! ))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:12 pm  Цитата






Сколько попутчиков ищите и срок путешествия каков?
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Ищу попутчиков в Хорватию на авто июнь 2018г
Показать сообщения:   
Печать объявления Ищу попутчиков в Хорватию на авто июнь 2018г Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum