По грибы 10 сентября.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Попутчик.ру -> Развлечения

#16:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 10:48 pm
    —
Итак мой экипаж сформирован полностью.
Денис Куличенко- судя по тому,что вы не подтвердились,вы с нами не едете.Во всяком случае в моем авто мест не осталось.
И да прибудет с нами огромный урожай!!!

#17:  Автор: Sergik-2001 СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 1:15 am
    —
Speedfire писал(а):
Итак мой экипаж сформирован полностью.
Денис Куличенко- судя по тому,что вы не подтвердились,вы с нами не едете.Во всяком случае в моем авто мест не осталось.
И да прибудет с нами огромный урожай!!!


Успешного выхода в лес!
надеюсь, что в субботу народ в лес не выходил, и весь урожай будет Ваш Smile

Но все же странно, что грибы пошли только на этой неделе.
ведь сочетание тепло+дожди на прошлой неделе было лучше, чем на этой.

#18:  Автор: kamenskiyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 1:01 pm
    —
отпишитесь по факту что собрали

#19:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 6:01 pm
    —
Итак результаты получились неоднозначные.В лесу грибов нет ВООБЩЕ.Ну набрали на всех несколько подберезовиков и подосиновиков и немного сыроежек.А потом обнаружили на опушке,где машины поставили в сосновом мелколесье ОГРОМНОЕ количество маслят.Просто плантация,хоть косой коси.Мой личный улов(дома взвесил на весах) 11,5 кг маслят за один час.Если бы задержались еще,набрали бы в легкую еще столько же.Но не хотели попасть в обратную "пробку" на Москву и уехали пораньше.
Всем спасибо за участие!Обязательно повторим как только появятся "благородные" грибы.
P.S. Владимир!Твоя бейсболка и кроссворды осталась у меня в машине.Отдам при следующей встрече.

#20:  Автор: kamenskiyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 9:03 pm
    —
Спасибо!

#21:  Автор: SergioF СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:15 am
    —
А я сходил вчера (в вс) в 15:00 на пару часиков.
Понимаю, что время далеко не самое удачное (все желающие уже прошерстили лес), но при этом нашел 1 белый, 4 подосиновика, 5 подберезовиков. Другие грибы не брал.
Так что грибы начали появляться)

#22:  Автор: kamenskiyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:15 pm
    —
Имеет смысл в след выходные ъездить

#23:  Автор: katerissaОткуда: Великий Новгород - Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:39 am
    —
Клещей море Shocked перед отъездом с собак сняли по десятку ползающих клещей, а дома с одной из сняли еще 9 впившихся Shocked

#24:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:10 pm
    —
Клещи это да.Меня кусал клещ там еще в 2014-ом,но все обошлось.С тех пор принимаю нехитрые меры предосторожности- заправляю джинсы в носки,а сверху одеваю резиновые сапоги.Клещи ведь на траве сидят,а не с деревьев падают,так что самое опасное место ноги.А в том месте,где мы обнаружили море маслят как раз как на зло высокая сухая трава.

#25:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:12 pm
    —
Сворачиваем общение в этой ветке,создаю новую тему про поездку по грибы 17 сентября.



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04