В конце сентября треккинг по Татрам на неделю

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В конце сентября треккинг по Татрам на неделю
Автор Сообщение
BaldEagle
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 11:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Словакия
Откуда: Москва

Добрый день.
Я мотоциклист. Люблю ездить на мотоцикле в горы, там оставлять его и ходить по горам пешком. Как показала практика - редкое сочетание.

Во второй половине сентября (либо с 18 по 24, либо с 23.09 по 1.10) еду на мотоцикле в Татры. Общая продолжительность 9 дней (неделя + выходные "по бокам"): 2 дня путь туда, 5 дней пешком по горам, 2 дня - дорога домой.
Это не классический "поход", скорее горный треккинг. Идешь по маркированной тропе. С собой минимум вещей (одежда, спальник на +15, перекус). Теоретически на одном из участков можно пользоваться обвязкой, но 90% народа ходит без нее. Ночевки в горных приютах в формате "спальник на полу". Еда там же.

Мечтаю обрести: позитивную попутчицу, девизом жизни которой является слабоумие и отвага жизненный позитив.
Кого не ищу: жену, а также отпускных романов: я женат и в личной жизни все хорошо. Вот только жена в горы ходить не любит.

Расходы пополам. Бюджет получается около 15 тыс. (если у вас есть виза). Если нет - то плюс еще 3-5 тыс. (в зависимости от того, готовы ли записываться в очередь в посольство или хотите без очереди).
Писать лучше всего в Whats'App +7985-794-60шестьдва
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Другие ветки по теме В конце сентября треккинг по Татрам на неделю
Показать сообщения:   
Печать темы В конце сентября треккинг по Татрам на неделю Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum