«Белая Вода Сибири» предлагает сплав отчаянным иностранцам
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых

#1: «Белая Вода Сибири» предлагает сплав отчаянным иностранцам Автор: NewsonlineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 2:01 am
    —
Сплавы по рекам Катунь и Чулышман, путешествие по Телецкому озеру и Чуйскому тракту, посещение ледника Акру и урочища Калбак-Таш с наскальными рисунками, - это только несколько пунктов программы пребывания иностранной делегации программы «Новое поколение» на II Международном культурно-спортивном рафтинг-форуме «Белая Вода Сибири – 2017».

Программа рафтинг-форума чрезвычайно насыщенна – за 12 дней делегатам предстоит посетить Томск и красивейшие места Республики Алтай, принять самое активное участие в более 40 спортивных, образовательных, культурных проектах.

С 16 по 30 августа делегатам программы «Новое поколение» предстоит проверить свою спортивную подготовку во время рафтинга по опасным алтайским рекам, преодолевая пороги 4-5 категорий сложности. Кроме того, в программе захватывающего путешествия на Алтай джиппинг-тур на внедорожниках по красивейшей долине реки Чулышман, преодоление горных перевалов Кату-Ярык и Улаганский, пешеходный переход к водопаду Учар, каньону реки Чулышман и горе Белуха, посещение Пазырыкских курганов, горного плато Укок, Казачьего острога XVII века, села Сростки – малой родины актера, кинорежиссера и писателя Василия Шукшина, прогулка на лошадях, русская баня, дегустация блюд алтайской кухни, концерт ансамбля горлового пения. Ожидается также конференц-встреча с легендарным путешественником Евгением Ковалевским, совершившим первое в мире кругосветное плавание на надувном парусном катамаране.

Венчает программу культурно-спортивного рафтинг-форума дружественный интернациональный «Сплав дружбы народов». Главными спортивными событиями форума станут международная школа спортивного и коммерческого рафтинга, международная конференция спортсменов-рафтеров и, конечно, Кубок России по рафтингу.

В рафтинг-форуме примут участие около 40 делегатов программы «Новое поколение» из 17 стран. Насыщенная программа позволит молодым иностранным лидерам оценить преимущества спортивного и событийного туризма в Сибирь.

#2:  Автор: KraCaV4nK СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:35 am
    —
Интересная тема. Наверное очень захватывающее путешествие получится, адреналин подскочит выше крыши. У меня такое бывает, когда я играю в автомат Дельфин по этой ссылке https://vslotsv.com/play-dolphins-pearl-online.html . Кто еще не пробовал, советую. И расслабитесь и денежек сможете выиграть.

#3:  Автор: wladimir1428 СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:39 pm
    —
в Сибирь иностранцев))))они там сойдут с ума от туалетов с дырками и комаров как верталеты

#4:  Автор: simonenckostepan СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:33 pm
    —
Не каждому дано выигрывать в игровые автоматы, но хочу я вам сказать что по сравнению с нашим народом, иностранцы осведомлены о стратегиях выигрыша в казино CasiMoney.net и это не удивительно, больше денег, больше практики



Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04