надышаться Тосканой

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  надышаться Тосканой
Автор Сообщение
Red1ska
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 3:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Любой город

Привет! Мои попутчики называют меня немного сумасшедшей, но я всегда тщательно планирую свои поездки и "подстилаю соломки". Ищу попутчицу с разумной долей авантюризма, любопытным носом и холодной головой на плечах в Италию на 4-18 октября, билеты до Рима и обратно уже куплены. Цель - свалить подальше от мегаполисов в мелкие деревушки, не сидеть дольше трех дней на одном месте. Переезды короткие (скорый поезд из Рима во Флоренцию, потом автобусами по цепочке, точный маршрут еще в разработке, но хотелось бы остаться в пределах прекрасной Тосканы, чтобы не тратить время и деньги на дальние перелеты-переезды. Нельзя объять необъятное. На предмет пляжа обдумываю захват о. Эльба (пляж, если не повезет с погодой - музеи Наполеона. Искиа-Сорренто-Неаполь-Помпеи по другую сторону от Рима обдумываю, но вряд ли). Говорю отлично по-английски, сносно по-итальянски. Путешествую налегке и бюджетно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Юлияяяяя
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:21 pm  Цитата
Гость





Привет , заинтересовало ваше предложение )) в Италии уже была и хочу повторить путешествие . Может обменяемся почтой , вайбером или вк , чтоб было удобней общаться Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Юлияяяя
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:23 pm  Цитата
Гость





немного повисает сайт не могу вам личное сообщение отправить , пишите на почту [email protected]
Вернуться к началу
Такие же посты по теме надышаться Тосканой
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение надышаться Тосканой Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum