В Таиланд и Мьянму
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В Таиланд и Мьянму Автор: andrej_1606Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:01 am
    —
Куда я направляюсь: Мьянма
Таиланд
Откуда: Санкт-Петербург

В начале января планирую отправиться на месяц в Юго-Восточную Азию.
Билеты из Питера до Бангкока и обратно уже куплены.

Лечу по привычке в ТаиландSmile Был там уже несколько раз, ориентируюсь свободно, немного владею тайским. Но целый месяц провести в одной стране не позволяет желание увидеть что-то новое. Поэтому немного расслабившись в Тае, планирую отправиться дальше. Очень хочу увидеть Мьянму - это обязательное для посещение место (будет нужна виза). По возможности также хочу посетить Лаос (в первый раз) и Камбоджу (уже был), это зависит от бюджета, времени и желания попутчика.

К пляжному отдыху отношусь скептически и вообще в поездках не люблю задерживаться на одном месте. Обычно провожу 4-5 дней в одном месте/городе, потом перебираюсь в другое. Стараюсь за одну поездку посетить как можно больше локаций.

Буду рад позитивной, жизнерадостной попутчице, не готовой лежать сутками на пляже возле отеля, обязательно легкой на подъем и некапризной.

Готов обсудить все пожелания/предложения.

#2:  Автор: Be Happy СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 1:00 pm
    —
Привет... с 22 февраля лечу в Бирму через Бангкок...если интересно, можем объединится ...

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 9:01 pm
    —
22 февраля уже поздновато для меня

#4:  Автор: Alena Vorontcova СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:57 pm
    —
Очень интересное предложение. Я сама путешествовала по Таю и Филиппинам. Есть желание смотреть и путешествовать дальше. Пляжный отдых не люблю, но океан и плавание очень люблю и всегда стараюсь по максимуму плавать. Февраль у меня свободен для поездки, могу обсудить .

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 9:38 am
    —
с о второй половиеы ноября мону полетететь в Тай на 2 недели, можно захватить и декабрь

#6:  Автор: andrej_1606Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 3:02 pm
    —
___________________



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04