Ищу попутчицу для отдыха на Тенерифе или в Италии в сентябре

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу для отдыха на Тенерифе или в Италии в сентябре
Автор Сообщение
Анастасия Ионкина
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:06 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Испания
Италия
Откуда: Москва

Ищу попутчицу для отдыха на Тенерифе с 23 сентября по 7 октября. Билет на самолет у меня уже куплен. на мой рейс билеты еще есть, гостиница не забронирована, забронируем вместе. Так получилось, что подруга отказалась ехать, по семейным обстоятельствам.
Или если не получиться с Тенерифе, то можно поехать в Италию на две недели (Рим, Флоренция, Верона и неделю на море). в эти же даты или могу перенести отпуск на начало сентября.
О себе: веселая, общительная, люблю и на пляже полежать, позагорать и поездить на экскурсии, а лучше все самим организовать, время есть. Виза есть. Если заинтересовало предложение, пишите.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:22 am  Цитата






Анастасия, если есть возможность перенести отпуск на самое начало сентября, то я с удовольствием составила бы компанию в италию. Можно контакты для связи?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 7:58 pm  Цитата






Привет! Если числа с 10.09 то я готова составить компанию!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 7:59 pm  Цитата






Привет! Если числа с 10.09 то я готова составить компанию! Пишите [email protected]
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Ищу попутчицу для отдыха на Тенерифе или в Италии в сентябре
Показать сообщения:   
Распечатать тему Ищу попутчицу для отдыха на Тенерифе или в Италии в сентябре Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum