Камбоджа в этом году. Попутчик или попутчица.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Камбоджа в этом году. Попутчик или попутчица. Автор: DenisD СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 3:06 am
    —
Куда я направляюсь: Камбоджа
Откуда: Санкт-Петербург

Хочу полететь в Сиануквилль, возможно проездом через Сим-Рип (по желанию попутчика). В Камбодже мне очень нравится, был там шесть раз, свозил туда всех своих друзей (некоторых неоднократно). Всем понравилось.) Теперь встал вопрос с выбором попутчика, поскольку друзья хотят "сменить пластинку" и выбрать другой маршрут для путешествий.
О себе: Мне 40 лет, адекватен, весел, активен, разумен). Работаю удаленно, поэтому покинуть родной город могу практически когда угодно, начиная с середины августа 2017.
Бюджет и план поездки: Летим через Бангкок или Хошимин, по цене 25000р +- в обе стороны, далее до пункта назначения на автобусах, такси, самолетах (не принципиально). Выбор отеля средней ценовой категории для Камбоджи: 25-30 дол/сутки (можно обговорить), недели на 2-3. Знаю хороший вариант без павлинов и шелков, но с карпами и кондиционером. Ежедневные траты на питание/развлечения - до 50 долл., больше там и не нужно.
Отдых преимущественно пляжный + вкусная еда и весь тот сервис, которым можно воспользоваться в Камбодже, (экскурсии по желанию).
Если есть вопросы и предложения, буду рад на них ответить.)

#2: привет Автор: Станислав Славанов СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 8:39 am
    —
Привет. Вы билеты купили /? C датой определились ?

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 12:29 pm
    —
На какую сумму расчитывать в общем,включая билеты,проживание и мелкие расходы?

#4:  Автор: DenisD СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 8:11 pm
    —
Прошу прощения за задержку с ответом. Не работали уведомления на почту.
Значит так, кому все еще интересно мое предложение, то планирую брать билеты на две недели (примерно) в октябре - декабре. Билеты дорожают, средняя стоимость перелета до Хошимина или Бангкока около 30 тыс из СПб (без долгих пересадок), из Москвы дешевле. Всего денег с собой на 2 недели надо брать около 500 долларов (чем больше, тем лучше, хотя можно прожить и на 200) + авиабилеты + нормальный номер в гестхаусе (чистый с каждодневной уборкой, кондиционером, тв, холодильником) около 14000 руб на 2 недели за номер. Если каждый день отдыхать "на полную катушку", то денег нужно брать больше, около 700 - 800. Решать с покупкой билетов имеет смысл уже скоро. Увы, билеты дорожают практически каждый день.
P.S. Указывая цены, основывался исключительно на своих предпочтениях.

#5:  Автор: Станислав Славанов СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:32 pm
    —
Вы когда с датами определитесь пишите. может пересечемся. Но мне больше Сием Рип интересен. а это 3 полных дня точно.
http://www.poputchik.ru/forum/topic242128.html#926383

#6: Камбоджа Автор: СветОК СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 9:13 pm
    —
И мне напишите свои даты

#7:  Автор: Erin Barishpole СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 3:22 pm
    —
может место где поселиться в Сиемрипе пореккомендуете? Буду там пару дней, потом на Ко Ронг. (Но это все в декабре-январе условно с 23 -14 янв)

#8:  Автор: Кирилл656Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 5:37 pm
    —
Привет!
30/12 - 03/01 в Сием Рипе
с 3/01 по 08/01 буду в Сиануквиле

Буду рад компании.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04