на Юг в сторону Астрахани поездка на машине 25.07-6.08.2017

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  на Юг в сторону Астрахани поездка на машине 25.07-6.08.2017
Автор Сообщение
t5033350
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 12:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 9

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

с 25.07.2017 по 6.08.2017 поездка на машине на юг в сторону Астрахани (живем в палатках на берегу Дона)
Приглашаю всех желающих присоединиться к нам для спокойного отдыха на природе.
Мы останавливаемся на реке Дон в районе города Серафимович.
Были там уже несколько раз - место очень нравится (см. фото). От москвы это в районе 900 км (это ближе, чем Астрахань и Ахтуба). Температура более комфортная.(в прошлые разы около 28-30 градусов было, около речки это комфортно!)
Подъезд: можно в сухую погоду (а она обычно там сухая) ехать на обычной легковушке (например, мой Chevrolet Lacetti благополучно добрался до места).
Кто на данный момент едет: я 33 года, Сергей, 33 года, мой отец 60 лет и его приятель 60 лет), плюс одна машина - семейная пара (50 лет муж и жена).
Отдых: купательно-загорательный.
Рыба ловится - судак, сомик, язь, жерех, плотва, карась, окунь, лещ. Правда, в основном на живца или на червя.
Из фруктов в это время уже будут дыни и арбузы, помидоры, виноград.
Плюс свежая молочка, яйца прямиком из деревни от местных - для желающих.
С собой возьмем байдарку, надувную лодку. Есть еще моторная лодка с мотором 10 л.с. - можно погонять на водных лыжах и ватрушке.
По вечерам - костер и игра в нарды, карты, домино.
Жить планируем в палатках, на берегу.
Есть все необходимое - газовый баллон и плита, пара раскладных столов больших, стульчики, сборный туалет, необходимая посуда - мангал, казан, котелки, тент от солнца, раскладушка. Все это берем с собой.
кому интересно, есть желание и возможность [email protected]
кстати, если у вас сейчас не получается, но есть желание отдохнуть активно, именно как описано выше, или у вас соберется подобная компания, готов с удовольствием присоединиться позже, в следующем году, пишите. Бывает так, что в юной голове куча идей и есть время обо всем почитать и подготовится к поездке, но денег собрать сложно - люблю быть в компании жизнерадостных и добросовестных людей - готов взять транспортные расходы на себя если имеются предложения по совершенно другим поездкам, с хорошо продуманными маршрутом и планом пребывания.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Андрей ARGONAVT Андреевич
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 2:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 2

Заинтересовала Ваша поездка.
Хотелось бы пообщаться подробнее.
Вы есть в соц.сетях?
Мы из Санкт-Петербурга.
Моя страница вконтакте: https://vk.com/argonavt

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост на Юг в сторону Астрахани поездка на машине 25.07-6.08.2017
Показать сообщения:   
Печать сообщения на Юг в сторону Астрахани поездка на машине 25.07-6.08.2017 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum