ищу попутчицу(попутчика) с ребенком
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: ищу попутчицу(попутчика) с ребенком Автор: Полынь СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 4:03 pm
    —
Куда я направляюсь: Турция
Греция
Откуда: Санкт-Петербург

Привет! Планирую поездку с дочкой (8 лет) где-то в середине августа. Предположительные даты вылета 6-16 августа, на 7-10 дней. Вылет из Петербурга. Сейчас рассматриваю Грецию (не Крит, не Кос, не Корфу – там уже были). Интересует – чистое море, живописная местность, прогулки до разных бухт или пляжей и самостоятельные поездки, экскурсии. Возможно, еще рассмотрю Турцию, с возможностью поездок по античным или еще каким-то интересным местам. Ищу попутчицу (попутчика) желательно с ребенком подходящего возраста. Вместе интереснее!!!

#2:  Автор: gennew СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 11:03 pm
    —
Доброго времени суток! Ищу попутчицу для полуактивного, полупассивного отдыха, вылет из Санкт-Петербурга. Я сейчас рассматриваю поездку ориентировочно с 12-13 августа. Решила в последний момент, осталось позаботиться о компании. Вы уже определились со своим отдыхом?

#3:  Автор: gennew СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 11:03 pm
    —
Доброго времени суток! Ищу попутчицу для полуактивного, полупассивного отдыха, вылет из Санкт-Петербурга. Я сейчас рассматриваю поездку ориентировочно с 12-13 августа. Решила в последний момент, осталось позаботиться о компании. Вы уже определились со своим отдыхом?

#4:  Автор: gennew СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 11:03 pm
    —
Доброго времени суток! Ищу попутчицу для полуактивного, полупассивного отдыха, вылет из Санкт-Петербурга. Я сейчас рассматриваю поездку ориентировочно с 12-13 августа. Решила в последний момент, осталось позаботиться о компании. Вы уже определились со своим отдыхом?



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04