В Грузию на авто

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Грузию на авто
Автор Сообщение
Тёма
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 12:51 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Москва

Ищу попутчиков или попутчиц в Грузию. В июле на 1-2 недели. Был там прошлым летом, впечатления крайне положительные. На моей или вашей машине, можно обсудить.

Зачем ехать и что там делать лучше расскажу при встрече, иначе будет ооочень много букаф Smile

О себе: 33 года, позитивный, без вредных привычек Smile
[email protected]
Вернуться к началу
Тёма
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 2:47 pm  Цитата
Гость





UP! Wink
Вернуться к началу
frozen-sun
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 4:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Тбилиси


Вернуться к началу
Профиль ЛС
frozen-sun
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 4:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва



И где-то рядом с ним
Вернуться к началу
Профиль ЛС
frozen-sun
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 4:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва







Вернуться к началу
Профиль ЛС
frozen-sun
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 7:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва

UP Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
TanitaB
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 10:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва

Добрый день. Вы определились с поездкой? В каких числах будете в Грузии. Могла бы присоединиться в Тбилиси. Буду там с 23-го по 29-е июля.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergey1234567890
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 10:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 1

Надумаете в начале августа 5-6 пишите!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Акиньшина
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 11:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 5

Привет) какие даты рассматриваешь?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Lyudmila O.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 7:16 pm  Цитата
Гость





Когда планируете поехать? Хочу поехать в Грузию с 19-20 июля дней на 8, одной страшно) Выезд из Москвы.
Вернуться к началу
t5033350
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 12:57 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 9

Если ваш отпуск короток, вы можете поехать с нами, а вернуться на самолете\поезде или наоборот вернутся с нами.
Ищу попутчиков-единомышлинников до 6 человек любого возраста готовых двигаться и активно отдыхать. Перемещаться собираюсь на VW Multivan 7мест, может даже будет еще одна машина, так как уже есть 3-4 человека, примерный план отдыха уже составлен – готов скинуть при интересе. Стартую в Минске, еду через Москву. Остановки в зависимости от интереса 1-2 дня в каждом городе или местечке. Лично я люблю полазить по природе: заповедники, горы, озера, конечно же море, но валятся на пляже сутками не очень способен, походы по барам игнорирую, так как уже не пью, к дискотекам отношусь сдержанно, но при хорошей компании готов пару раз поддержать на 2-3 часа, положительно отношусь к гастрономическому туризму, с удовольствием посещаю различные горные вершины, пещеры, храмы и прочие местные достопримечательности.
Целью поездки вижу познакомится с Грузией (города, быт, достопримечательности, архитектура), покупаться в море, посмотреть природу тех мест, побыть в горах, покушать множество интересных и вкусных блюд по разным кафэшкам.
жить планирую как в палатке (на берегу моря, в горах, заповеднике) так и в арендуемом жилье при необходимости со стороны попутчиков (арендуем комнату на сутки в тех городах и селах где ночуем)
готов рассмотреть любые ваши предложения по отдыху, экскурсиям, посещаемым местам - главная черта моего отдыха - это АКТИВНЫЙ отдых, опыт подобного отдыха имею по многочисленным поездкам по Крыму и Абхазии, в Грузии я буду первый раз.
О себе: парень 32 года, осторожный оптимист ( все хорошо – но надо быть на чеку), кому так спокойней: закончил музыкальную школу, вышку, с красным дипломом - это как бы говорит о цивилизованности Smile, мастер спорта, занимался 5 видами спорта - это должно говорить о любви к движению.... НЕ КУРЮ и ищу такую же компанию. Я из Минска, есть два попутчика с прошлой поездки из Москвы, и 1-2 человека новых людей, при желании можете встретится со мной или в москве с компаньоном (я кстати каждые пару недель тоже бываю в москве) - познакомиться, обсудить - что думаете и хотели бы вы.
едем в любом случае – так как главное это путешествие и нас уже минимум 4человека, так что поездка состоится... чего хотелось бы от попутчиков - в первую очередь веселой компании, готовой во все тяжкие в хорошем смысле этого выражения, во вторую - предложений по посещаемым местам (может вы дополните имеющийся план перемещения по стране и посещаемых объектов), хотя это не проблема - объездил весь Крым и Абхазию, при этом всегда ориентировался по ходу. В третьих - все транспортные расходы делим на всех участников путешествия, львиная доля из которых будет – топливо (в зависимости от численности 110-170$ c человека, аренда жилья - если посчитаем палатки неприемлемыми.
кому интересно, есть желание и возможность [email protected]
кстати, если у вас сейчас не получается, но есть желание отдохнуть активно, именно как описано выше, или у вас соберется подобная компания, готов с удовольствием присоединиться позже, в следующем году, пишите. Бывает так, что в юной голове куча идей и есть время обо всем почитать и подготовится к поездке, но денег собрать сложно - люблю быть в компании жизнерадостных и добросовестных людей - готов взять транспортные расходы на себя если имеются предложения по совершенно другим поездкам, с хорошо продуманными маршрутом и планом пребывания.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Галина Казбан
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 2

Здравствуйте, мы молодая активная пара, будем рады составить вам компанию!) напишите мне на почту [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку В Грузию на авто
Показать сообщения:   
Печать объявления В Грузию на авто Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum