В июле в Грузию Вылет 9 июля!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В июле в Грузию Вылет 9 июля!
Автор Сообщение
mimika2012
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 10:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Москва

В Грузию! Вылет 9 июля, на 12 дней. Купила уже билеты) Хочу совместить осмотр достопримечательностей и пляжный отдых.
В Грузию планирую ехать третий раз (так я влюбилась в эту страну, наверное никто оттуда не уезжает равнодушным) Но увы не пересекается отпуск с друзьями , а одной ехать скучно, да и дороговато. Ищу попутчицу!
Есть знакомый гид, который на своем авто отвезет куда хотите. В общем-то с ним мы исколесили всю Грузию летом и осенью прошлого года.
Летом удалось совместить и Тбилиси, и поездку в горы Рача и Сванетия. Позагорали в Батуми на Черном море. Вообщем все успели. В этот раз хочу также) Несколько дней в Тбилиси, несколько дней в горах и море (Кабулети, Сарпи и пр.). По цене примерный ориентир, билеты около 12000, проживание примерно 1000/чел в сутки (снимаем квартиру), еда недорогая в Грузии, заплатить гиду максимум 250 долл на чел. плюс с собой долларов 500-600.
Мне 33 года, спокойный человек, не тусовщица, но легкая на подъем и компанейская, с чувством юмора)) Ищу такую же попутчицу, со схожими интересами! Не курю, в свободное время увлекаюсь спортом, танцами. Люблю путешествовать, узнавать что-то новое) Вышлю ссылку в Контакте, Инстаграм, там у меня основные фото из Грузии.


Последний раз редактировалось: mimika2012 (Вт Июн 13, 2017 12:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ramaz
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 2:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 1

Privet, ya Ramaz iz Tbilisi. mi mojem pogovorit s vami.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
vesta
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 4:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва

И я написала в Личку)) Хочу посмотреть Грузию))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mimika2012
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 12:22 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Привет всем, ответила всем в личку! какой-то сбой на сайте, не вижу отправлены ли сообщения((( проверьте
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Александра Смол
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:59 am  Цитата
Гость





Здравствуйте! Тоже хочу в Грузию! Не была, компанейская, адекватная девчонка, 29 лет, не ограничена во времени , рассмотрю любой маршрут. [email protected] Была бы рада посоветоваться по некоторым вопросам.
Вернуться к началу
Александра Смол
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:01 am  Цитата
Гость





Ой ...ошибка в почте
Здравствуйте! Тоже хочу в Грузию! Не была, компанейская, адекватная девчонка, 29 лет, не ограничена во времени , рассмотрю любой маршрут. [email protected] Была бы рада посоветоваться по некоторым вопросам.
Вернуться к началу
Александра Смол
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:01 am  Цитата
Гость





Ой ...ошибка в почте
Здравствуйте! Тоже хочу в Грузию! Не была, компанейская, адекватная девчонка, 29 лет, не ограничена во времени , рассмотрю любой маршрут. [email protected] Была бы рада посоветоваться по некоторым вопросам.
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост В июле в Грузию Вылет 9 июля!
Показать сообщения:   
Печать ветки В июле в Грузию Вылет 9 июля! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum