GO TO SPAIN! МОРЕ, СОЛНЦЕ, БАРСЕЛОНА ;) вторая половина июня
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Go to Spain! Море, солнце, Барселона))) Автор: [email protected]Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 4:48 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Москва

Активные, позитивные, любители путешествий! Разыскивается попутчица в Испанию, планирую поездку на один из близлежащих к Барселоне курортов, бюджетный тур на 8-12 дней, можно по горящей путевке. Период с 17 июня по 2 июля. В планах посетить Барселону, отдохнуть на пляже, прогулки, велосипед, экскурсии. Немного о себе: веселая, активная, дружелюбная))) Very Happy Cool Wink Прекрасная Барселона, красивейшие пляжи, теплое море, вкусная еда и великолепное испанское вино - что может быть лучше? Солнечное королевство ждет нас) 💃Моя почта: [email protected]


Последний раз редактировалось: [email protected] (Пт Июн 02, 2017 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:35 pm
    —
Добрый вечер! Какой у вас примерно бюджет, какие курорты и отели рассматриваете? По датам совпадем.

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:58 pm
    —
Написала на почту)

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 12:25 pm
    —
В каком именно месте планируете отдыхать?

#5:  Автор: [email protected]Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 5:00 pm
    —
Место не принциеиально, главное не очень далеко от Барселоны)

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 12:53 pm
    —
Привет! А Майорку не рассматриваете?

#7:  Автор: [email protected]Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 1:04 pm
    —
У меня в планах погулять по Барселоне, поэтому планирую именно в эту часть Испании.

#8:  Автор: [email protected]Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 8:57 am
    —
Пишите, пожалуйста, на почту [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04