Попутчица в италию на море в компании девчонок.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Попутчица в италию на море в компании девчонок.
Автор Сообщение
Инна Каминская
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 2:39 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Ребята! Мы молодые веселые и культурные одноклассники ищем одного человека ( девушку, так как коллектив в основном женский уже)для приятной компании и разделения стоимости поездки на юг Италии. Регион Апулия( каблук сапога) даты 16-27 июля. Бюджет на аренду виллы у моря на 10 дней+аренда машины 20.000руб. В это не входят ваши авиабилеты, виза, затраты на еду, бензин , стоимость которого мы поделим по факту в конце.
Выезжаем и возвращаемся на машине из/в Рим.
Нас 4ро. 3 девочки и муж одной из нас. Без детей. Сняли виллу на 4х. Но есть еще целая отдельная комната с кроватью на одного и ищем 5го. Я говорю по итальянски, что на юге италии особенно важно и даст нам много бонусов. Я уже разведала и расспросила местных куда съездить и что посмотреть/покушать/выпить итп. Так что считайте в нашей компашке бесплатный гид!
Апулия-это рай на земле. Море и песок там как на Мальдивах, шикарная архитектура, искусство, уютные улочки, распития прекрасного местного винишка у моря и шикарная еда. Особенно любители морепродуктов оценят ! А еще там местная устричная ферма!!☝
Я всю Италию уже исколесила. Кто хорошо меня знает, тот поймет что плохого не посоветую по этой стране. Smile
Присоединяйиесь! Есть только одно место в нашей райской машинке и в нашем уютном домике у парка и моря Smile
Вернуться к началу
Италия
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 6:13 pm  Цитата
Гость





Инна, а как с Вами связаться? Хочу присоединиться ) Моя почта [email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 11:10 pm  Цитата






Инна, так хочется. так хочется с Вами ) Написала уже почту, сможете написать, чтобы я определилась с деталями и билетами.
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Попутчица в италию на море в компании девчонок.
Показать сообщения:   
Печать сообщения Попутчица в италию на море в компании девчонок. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum