Отдых в женской компании!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Отдых в женской компании!
Автор Сообщение
ДИАНА Малафеева
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 1:54 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Тунис
Откуда: Москва

Добрый день! Собираемся с подругами на отдых, направление пока не выбрали,но выбор стоит между Марокко, Турция,Тунис (направление может поменяться,конечно, но выбираем место,где не нужна виза) нас 3 девочки,ищем ещё одну девочку) т.к.подруги будут вдвоем в номере, а мне одной скучно. Планируем поехать на неделю,путевку будем брать за 3-4 дня до вылета! Отпуск у нас с 10 июня,если и больше компания, только за! Если интересно, пишите !
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 7:19 pm  Цитата






Меня собой возьмите мне 30 ух оторвемся.
89265762066
Вернуться к началу
Lina001
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 5:45 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 2

пишите [email protected] https://vk.com/yes_smysl_gizni Хорошего настроения!ищу попутчиков для туниса...либо предлагаю свой проверенный вариант, пожалуйстааааа, ответьте хоть кто нить!!!!!!!!!!!!пишите [email protected] https://vk.com/yes_smysl_gizni повторно выбранного отеля в ближайшие месяцы на 5-11 дней до сентября 2017г.: QUATTRO BEACH RESORT & SPA 5* . Отель расположен на самом берегу моря, в 5 км от поселка Конаклы, в 12 км от Аланьи.Для экономии размещения в двух-трех местных номерах, в основном путешествую сингл, но рассчитываю на адекватную компанию в любом лице.. Жду положительное общение, которым не обделю. Не приемлима навязчивость или сильная страсть к алкоголю)) Интересов у меня много, вылеты из Минеральных вод/Краснодар/Москва, либо рассмотрю еще предложения по совместным поездкам в другие страны, комфорт, и отели Конаклы 5 звезд. Пожалуйста, отзовитесь, хочу на отдых к солнышку,обожаю все виды спорта и экскурсии..увлечений-океан.) т.89282448221
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Отдых в женской компании!
Показать сообщения:   
Печать ветки Отдых в женской компании! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum