ПопутчиЦУ подруга не может (июнь)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  ПопутчиЦУ подруга не может (июнь)
Автор Сообщение
Dve Devochki
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 5:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Испания
Италия
Греция
Откуда: Москва

Собираюсь уже ехать одна, но вдвоем веселее!! 25-35 девушку... Без интима конечно, просто подружку. Погулять, покататься, позагорать, ... Рассмотрю любое предложение по европе. но визы нет, так что тороплюсь. (С подругой остановились на испании.)
Я свободная, вожу авто, ... У меня есть работа и ребенок, так что я ответственная ))
Люблю разнообразный отдых, прогулки, достоприм, пляжи, красивые виды, рестораны, немного пофоткаться, шоппинг, клубы .. Готова совместить все сразу Cool
не курю, вечером можно алко бар, диско (только не каждый день). Курортные романы не рассматриваю, но знакомствам всегда рада. Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Анютка Кош
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 1:29 am  Цитата
Гость





Привет!я тоже с 13.06 по ориентировочно 23.06 (пока не знаю!) Еду в Испанию. Уже бронировала гостиницу в Валенсии (13.06 - 16.06) и Севильи ( дальше планирую Гранаду и ниже к морю спустится и пару дней на плаже отлежаться. Визу мне тоже делать надо. О себе: веселая, общительная, жизнерадостная девушка 32х лет. Если интересно предложение пиши [email protected]
Вернуться к началу
Виталик 1982
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 12:37 pm  Цитата
Гость





Еду на Терерифе (Лас Америкас) с 14 по 22 июля. Если интересно можем обсудить варианты [email protected]
Вернуться к началу
Irina_1
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 9:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 29

Ищу попутчицу в Италию в начале июня, бюджетный вариант) мне 30лет, лёгкая на подъём) пишите [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Griffon777
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 8:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 215
Откуда: Новосибирск

Едем в путешествие по Италии!!!
Сорренто, Неаполь, Прайано, Позитано, остров Капри.
Провинция Кампания с 18 по 26 июня. Увидим жемчужину Италии - всё Амальфитанское побережье.
Совмещаем пляжный и экскурсионный отдых/

Маршрут создан специально для любознательных туристов. Мы увидим Неаполь, Сорренто, остров Капри, Позитано, Прайано, Амальфи, Равелло. Осматриваем прекрасные виллы, ботанические сады и галереи. Наслаждаемся видами Тиррентского моря. Исследуем "Тропу Богов". Делаем потрясающие фотографии на Монте Соларо (Капри).

«Сорок километров эмоций» - так называют Амальфитанское побережье, одно из самых красивых в Италии. Нас ждут живописные рыбацкие поселки, крутые горные дороги, аромат лимонных деревьев и очаровательные пляжи.

Провинции Кампания с 26 июня по 4 июля. Увидим жемчужину Италии - всё Амальфитанское побережье.

Состав группы: 7-8 человек
Проживаем: на вилле у моря
Путешествуем: на микроавтобусе

Программа:
1 день - Встреча в аэропорту Неаполя. Обзорная прогулка по городу.
2 день – Пляжный отдых.
3 день - Сорренто: площадь Пьяцца Тассо, долина мельниц, ботанический сад виллы Камунале. Бани королевы Джованны.
4 день - Остров Капри. Марина Гранде. Сады императора Августа. Дорога Круппа.
Пляж Марина Пиколла. Подъем на фуникулере на гору Монте Соларо (589 м).
5 день – Позитано. Церковь Санта Мария Ассунта. Прогулка по Виа Кристофоро Коломбо и Пунта Регинелла. Ботанический сад и дворец неаполитанского короля Джоаккино Мурата.
6 день – Прайано: церковь Святого Луки Евангелиста (12 век), пешеходный маршрут по «Тропе богов». Пляж Marina di Praia.
7 день - Амальфи. Равелло: парк виллы Руфоло и галереи виллы Чимброне.
8 день - Трансфер в аэропорт Неаполя.

Стоимость: 670 евро, в стоимость входит:
- Проживание на вилле у моря.
- Все путешествие по маршруту.
- Трансфер из/в аэропорт Неаполя.

Арендовали отличную виллу у Сорренто!

E-mail: [email protected]
Наша группа в контакте по путешествиям: vk.com/montenegroway

Фейсбук:
https://www.facebook.com/groups/1602443329995065/

vk.com/market-95492921?w=product-95492921_461552%2Fquery
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 5:47 pm  Цитата






Dve Devochki писал(а):
Собираюсь уже ехать одна, но вдвоем веселее!! 25-35 девушку... Без интима конечно, просто подружку. Погулять, покататься, позагорать, ... Рассмотрю любое предложение по европе. но визы нет, так что тороплюсь. (С подругой остановились на испании.)
Я свободная, вожу авто, ... У меня есть работа и ребенок, так что я ответственная ))
Люблю разнообразный отдых, прогулки, достоприм, пляжи, красивые виды, рестораны, немного пофоткаться, шоппинг, клубы .. Готова совместить все сразу Cool
не курю, вечером можно алко бар, диско (только не каждый день). Курортные романы не рассматриваю, но знакомствам всегда рада. Very Happy


Добрый день! Ищу попутчицу на море. Пляжный отдых, люблю ездить в экскурсии смотреть достопримечательности). Конец июня-начало июля. Могу сдвинуть. Вылет из Москвы. Мне 38, адекватный. Предлагаю встретится и пообщаться в реале.
Моя анкета.
https://vk.com/id120624062
[email protected]
Александр
Вернуться к началу
[email protected]
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:38 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Привет! мне 34, я тоже ищу компанию, мечтаю отметить свой ДР на берегу с коктейлем( ДР у меня 10 июня), поэтому хочется куда-нить вылететь 3-9 июня на недельку. Боюсь, с визой не успею в Испанию... А не хочешь рассмотреть Доминикану, Хайнань, Кубу? Мечтаю куда-то в экзотику попасть.
https://vk.com/laberta
пиши

_________________
Я молодая мама, очень люблю отдыхать с ребенком, но так же есть возможность вырваться на неск-ко дней без него. поехали на Хайнань, с 3 июня на
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост ПопутчиЦУ подруга не может (июнь)
Показать сообщения:   
Печать сообщения ПопутчиЦУ подруга не может (июнь) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum