Греция, Испания, может быть, Хевиз в июне до двух недель

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Греция, Испания, может быть, Хевиз в июне до двух недель
Автор Сообщение
Елена 54
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 7:07 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Греция
Откуда: Москва

Греция, Испания, Крит, Коста Брава, Хевиз
Москва 03.06.2017 на 10 дней
женщина, 54 года ищет женщину 45-60 лет
Хочу уехать к морю на 7-14 дней, желательно, Греция, Испания. Другие предложения рассматриваются, также интересны экскурсионные туры по Европе. Можно поехать в Венгрию в Хевиз на термальное озеро полечить спину, уже ездила, озеро, действительно, лечит. Ищу попутчицу с целью экономии, размещения в двухместном номере.
Опыт самостоятельных путешествий есть. Спокойная, веду ЗОЖ. Звоните, пишите, можем встретиться, посидеть где-нибудь, посмотреть друг на друга. 89160958856
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 8:34 pm  Цитата






Здравствуйте Елена! Я ищу попутчицу для поездки. Хочу поехать в Грецию (желательно на острова) с 23 (можно с 20) июня и на 10-11 дней. Подбирала туры. есть не плохие варианты : около моря и хороший сервис, но одной намного дороже получается чем вдвоем. Вдвоем можно каждому уложиться в бюджет 30-35 а одной все 60... если что более приличное. Я сейчас живу в Санкт-Петербурге, но сама из Москвы (прописка московскую не меняла). К сожалению мне еще сказали в турагенстве что с 15 мая цены будут повышены еще на 20 процентов. Вот срочно ищу. Если вас заинтересовало то ответьте мне на почту [email protected]
Вернуться к началу
[email protected]
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 1:14 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 4

Добрый вечер! Собираюсь в Грецию с 20 июня на 2 недели ориентировочно. интересует спокойный отдых ) Мой номер 8 916 506 1832, можно обсудить варианты [/i]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Nadlys
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Елена, добрый вечер,
Я тоже ищу попутчицу в Грецию или Испанию, рассматриваю и другие направления. Во второй половине июне иногда можно купить тур подешевле. Я вам вчера писала, но не вижу моего сообщения.
Можем обсудить варианты и пообщаться, если вам еще интересно.
Надежда
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Посты, похожие на ветку Греция, Испания, может быть, Хевиз в июне до двух недель
Показать сообщения:   
Печать темы Греция, Испания, может быть, Хевиз в июне до двух недель Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum