Ищу попутчиков для автопутешествий в Скандинавию/Прибалтику

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков для автопутешествий в Скандинавию/Прибалтику
Автор Сообщение
Ри
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Куда я направляюсь: Дания
Швеция
Норвегия
Эстония
Латвия
Литва
Финляндия
Откуда: Санкт-Петербург

Приветствую всех!

Хотелось бы найти попутчиков для регулярных автопутешествий в Скандинавию и Прибалтику. Я езжу на своей машине, иногда с друзьями ездим на двух машинах, места есть Smile

Чаще всего - короткие вылазки в Финляндию на пару дней/выходные: Котка, Лаппеэнранта, Савонлинна. Если есть больше времени - можно добраться до Хельсинки и зависнуть там на пару-тройку дней Smile Если есть в распоряжении 2 недели - можно замутить длинное путешествие по всей Скандинавии, останавливаясь в отелях и кемпингах.

В Финляндию езжу на пару дней в течение всего года, в более длинные путешествия стараюсь ездить, когда тепло Smile

О себе: мне 31, активная, спортивная, весёлая, спокойная, доброжелательная. Люблю фотографировать, кататься на велосипеде (во время путешествий обычно так и делаю).

Пишите в личку, обсудим Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
AleksB
СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 7:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 1

Ри писал(а):
Приветствую всех!

Хотелось бы найти попутчиков для регулярных автопутешествий в Скандинавию и Прибалтику. Я езжу на своей машине, иногда с друзьями ездим на двух машинах, места есть Smile

Чаще всего - короткие вылазки в Финляндию на пару дней/выходные: Котка, Лаппеэнранта, Савонлинна. Если есть больше времени - можно добраться до Хельсинки и зависнуть там на пару-тройку дней Smile Если есть в распоряжении 2 недели - можно замутить длинное путешествие по всей Скандинавии, останавливаясь в отелях и кемпингах.

В Финляндию езжу на пару дней в течение всего года, в более длинные путешествия стараюсь ездить, когда тепло Smile

О себе: мне 31, активная, спортивная, весёлая, спокойная, доброжелательная. Люблю фотографировать, кататься на велосипеде (во время путешествий обычно так и делаю).

Пишите в личку, обсудим Smile

мне это тоже интересноSmile написал в личку, но там какой-то DE... Shocked
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Ищу попутчиков для автопутешествий в Скандинавию/Прибалтику
Показать сообщения:   
Распечатать тему Ищу попутчиков для автопутешествий в Скандинавию/Прибалтику Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum