На байдарке по Истринскому водохранилищу 29-30 апреля.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Развлечения

#1: На байдарке по Истринскому водохранилищу 29-30 апреля. Автор: Андрей РадзиховскийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 4:36 pm
    —
Откуда: Москва

Отплываю на байдарке (Таймень 2) от Гидроузла в сторону Пятницы, можно и дальше. Для полноты картины предлагаю пройти по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=sUraAc_cTyk
Ночевка в палатке. Присоединяйтесь.

#2:  Автор: Yaroslav Kolpakov СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 2:02 pm
    —
Андрей, привет.
Интересно, а где там вообще можно спокойно встать с палаткой? Там же коттеджы сплошные, либо плохой берег. А где дико, там машины, "отдыхающие" и мусор.
Я сам частенько выбираюсь на подмосковные вдхр, но подальше от Москвы. Например, на Озернинском есть такие места, куда только на лодке реально попасть. А на Можайском вообще неплохой островок. Рекомендую.

#3:  Автор: Андрей РадзиховскийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 2:38 pm
    —
Ярослав. Приветствую.
Напротив Ламишино есть полуостров с прекрасным пляжем. Въезд для машин туда закрыт по причине особой зоны Гидроузла. Прошлым летом я делал стоянку на этом полуострове практически каждые выходные. На видео в ссылке это место показано (1:07)

#4:  Автор: Yaroslav Kolpakov СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 3:18 pm
    —
Интересно, надо будет посмотреть. Спасибо.

#5:  Автор: Archy KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:17 pm
    —
У меня впереди покупка байдарки и тогда с удовольствием присоединимся! Тем более Истра это наше направление.

#6:  Автор: Леди в чёрном СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:58 am
    —
Archy K писал(а):
У меня впереди покупка байдарки и тогда с удовольствием присоединимся! Тем более Истра это наше направление.

В нашем полку прибывает! Какую надумали брать?



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04