16/04 День овчарок и их любителей – «Овчарки. Life»
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Развлечения

#1: 16/04 День овчарок и их любителей – «Овчарки. Life» Автор: AlenaStОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 2:37 pm
    —
Откуда: Москва

Дорогие путешественники!
Предлагаю вместе в это воскресенье посетить очень важное мероприятие, призванное помочь собакам породы Овчарка, нуждающимся в поддержке!

Вход Бесплатный! НО! Прошу правильно понять мой посыл! Я приглашаю вас не потому, что это бесплатно и можно ничего не платить, но круто провести время, общаясь с собаками и делая прикольные фото!
На мероприятии можно оставить деньги в специальном ящичке, или купить классные стильные товары (все вырученные деньги пойдут в бюджет команды помощи), или принести корм, игрушки, лекарства!

Отвечаю сразу на вопрос, который мне обычно задают: "Да, лично я иду на мероприятие!". Вам не придется ходить по одному, можем встретиться и перемещаться по территории вместе!

ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, но не сможете пойти с нами в этот день, то здесь https://vk.com/ovcharkalife вы найдете реквизиты для перевода денег руководителям проекта.

НИЖЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИИ:

16 апреля на территории дизайн-завода «Флакон» (ул. Большая Новодмитровская, 36), в пространстве SPACE уже во второй раз пройдет настоящий праздник, день овчарок и их любителей – «Овчарки. Life».

В этот день можно будет познакомиться, пообщаться, сфотографироваться и подружиться с замечательными собаками – овчарками. Мероприятие организовывает Благотворительный фонд "Овчарка.Лайф. Подари овчарке жизнь." В рамках «Овчарки. Life» можно будет присмотреть и впоследствии забрать домой хвостатого друга!

Мы учли все плюсы и минусы прошлого года и подготовили новую программу, которая будет интересна всем поклонникам овчарок.
Пространство будет разделено на несколько зон с различными активностями – фотозона, интерактивная зона с практическими курсами и показательными мастер-классами от кинологов и грумеров, зона лектория, где посетителям расскажут о фонде, о породе, пройдут полезные мини-лекции о кормах и о ветеринарных вопросах. Для юных посетителей будет организован творческий конкурс и практический курс, в течение всего дня будет функционировать фудкорт и маркет, на котором посетители смогут приобрести массу полезных и приятных вещей. Также будет организован стенд "Спроси Вет.Врача", где все посетители смогут уточнить ветеринарные вопросы.

Мероприятие состоится 16 апреля с 12:00 до 18:00. Вход свободный, на протяжении всего дня можно будет по желанию пожертвовать любую сумму денег в благотворительные ящики в зоне donation.

Все средства, собранные на «Овчарки. Life» пойдут на нужды курируемых фондом овчарок. Вся информация Фонда находится в открытом доступе, еженедельно проводятся командные выгулы, где любой желающий может приехать пообщаться с собаками, а также привезти корм, лекарства и игрушки.
http://amp.gs/tlJn


ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЙТИ ВМЕСТЕ, ТО НАПИШИТЕ МНЕ ВК: VK.COM/ADVALENA

#2:  Автор: AlenaStОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 11:57 pm
    —
Каждый может посетить мероприятие в удобное для него время, но лично я и еще пара человек встречаемся в 14:30 на Дмитровской в центре зала.

К нам можно и нужно присоединяться! Smile



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04