Шашлыки на Пасху в Филевском парке.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Развлечения

#1: Шашлыки на Пасху в Филевском парке. Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:26 am
    —
Откуда: Москва

Предлагаю по случаю Пасхи устроить традиционное поедание шашлыков в известном многим месте в пикниковой зоне Филевского парка в это воскресенье.Готов прибыть туда пораньше(12-12.30) чтобы занять беседку и мангал(а то еще не хватит!).Поджидая остальных,начну разводить угли и жарить первую партию мяса.Приглашаются все желающие!Будет неплохо если кто-нибудь догадается принести пасхальный кулич и крашеные яйца,праздник все таки.Для тех кто в первый раз- проезд до ст.м.Филевкий парк в последнем вагоне из центра,после выхода поворачиваем направо и топаем по прямой до леса.Там перед лесом ориентир "Пятерочка",в которой можно закупиться всем необходимым.А дальше звоним мне 8(916)пять 32-три5-ноль8(Сергей),объясню как пройти по парку,там недалеко.

#2:  Автор: kamenskiyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:18 pm
    —
собирайтесь на востоке для разнообразия

#3:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:04 pm
    —
Собирались в Измайловском парке как то.В Филевском понравилось больше,пикниковая зона на берегу реки.К тому же будут мои друзья-"непопутчики",они все с запада города,на восток не попрутся.

#4: Шашлыки Автор: TeamОткуда: Москва Митино СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 12:36 pm
    —
Планирую подьехать но по позже около 15.

#5:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:18 pm
    —
Surprised Планирую приехать с яйками Razz

#6:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:33 pm
    —
Яйки яйками,но нельзя забывать и про напитки.

#7: Шашлыки Автор: TeamОткуда: Москва Митино СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:08 pm
    —
А я кулич возьму и Церковный Кагор приветствуется. Very Happy

#8:  Автор: Str1kerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 3:27 am
    —
Планирую присоединиться Smile

#9:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 2:04 pm
    —
Very Happy Может в субботу устроим......чтобы в воскресенье народ субботние грешки успел искупить Rolling Eyes

#10:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 4:02 pm
    —
Я конечно не воцерквленный человек,но в последний день поста объедаться мясом и напиваться алкоголем,пожалуй грех.Так что суббота плохая идея.Многие пойдут куличи святить,а вечером в церковь и т д.

#11:  Автор: poklads СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 7:14 pm
    —
Hi!

Пост не распространяется на больных и странствующих. Так что.... можно. Все мы в пути с этого света на тот.

Jury

#12: Шашлыки Автор: TeamОткуда: Москва Митино СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 8:58 pm
    —
Ну что решили суббота или воскресенье?

#13:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 11:24 pm
    —
Я иду только в воскресенье.В субботу я вообще на работе,так что у меня без вариантов.

#14:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 2:08 am
    —
Very Happy ШАШЛЫКИ БУДУТ В.ВОСКРЕСЕНЬЕ В ФИЛЕВСКОМ ПАРКЕ.....В субботу просто гуляем по Москве Rolling Eyes

#15:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 9:54 am
    —
Итак все в силе.Но одеваемся теплее,не май месяц.Сам уже расчехлил убранную было зимнюю обувь и достал шерстяные носки.Сайт Гисметео обещает после 15-16 снег,так что сильно не опаздываем,надо хоть несколько часов посидеть в нормальную погоду и успеть мясо пожарить при отсутствии осадков.Ну и ХВ!!!



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04