Море, солнце, пляж август 2017
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Море, солнце, пляж август 2017 Автор: Karina Gorelik СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:37 am
    —
Куда я направляюсь: Греция
Турция
Кипр
Испания
Откуда: Москва

Всем привет!
Ищу попутчицу(ка) на летнее приключение в теплые страны для удешевления тура и веселой компании. С 7 по 21 августа, пока точно не решила куда, можно вместе решить. Мне 26 лет, люблю активный отдых. Для связи почта [email protected] или vk vk.com/karina0907

#2:  Автор: [email protected]Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:56 pm
    —
Я планировала в августе на Крит слетать, если не нашли попутчика, то можно обсудить) Почта [email protected]

#3:  Автор: [email protected]Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 2:59 pm
    —
Я планировала в августе на Крит слетать, если не нашли попутчика, то можно обсудить) Почта [email protected]

#4:  Автор: Виталик 1982 СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 12:05 pm
    —
Еду в середине июля на Тенерифе, если интересно можем обсудить. Моя почта [email protected]

#5:  Автор: Виталик 1982 СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 12:08 pm
    —
Еду в середине июля на Тенерифе, если интересно можем обсудить. Моя почта [email protected]

#6: Отпуск в августе Автор: TeonaОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 2:18 pm
    —
Карина, добрый день!
Я тоже собираюсь в августе в отпуск в Италию, Испанию, Черногорию или Португалию на 12-14 дней.. Планирую пляжный отдых и экскурсии. Если Вы еще в поиске попутчицы, можем обсудить..
Меня зовут Ирина, живу в Москве., эл. почта [email protected]

#7: Re: Море, солнце, пляж август 2017 Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 3:46 pm
    —
Karina Gorelik писал(а):
Всем привет!
Ищу попутчицу(ка) на летнее приключение в теплые страны для удешевления тура и веселой компании. С 7 по 21 августа, пока точно не решила куда, можно вместе решить. Мне 26 лет, люблю активный отдых. Для связи почта [email protected] или vk vk.com/karina0907


Добрый день! Ищу попутчицу на море, предпочтение Греция. Пляжный отдых, люблю ездить в экскурсии смотреть достопримечательности). Конец июня-начало июля. Могу сдвинуть. Вылет из Москвы. Мне 38, адекватный. Предлагаю встретится и пообщаться в реале.
Моя анкета.
https://vk.com/id120624062
Александр

#8: Re: Море, солнце, пляж август 2017 Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 3:46 pm
    —
Karina Gorelik писал(а):
Всем привет!
Ищу попутчицу(ка) на летнее приключение в теплые страны для удешевления тура и веселой компании. С 7 по 21 августа, пока точно не решила куда, можно вместе решить. Мне 26 лет, люблю активный отдых. Для связи почта [email protected] или vk vk.com/karina0907


Добрый день! Ищу попутчицу на море, предпочтение Греция. Пляжный отдых, люблю ездить в экскурсии смотреть достопримечательности). Конец июня-начало июля. Могу сдвинуть. Вылет из Москвы. Мне 38, адекватный. Предлагаю встретится и пообщаться в реале.
Моя анкета.
https://vk.com/id120624062
Александр



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04