С детьми под парусом вдоль берегов Черногории

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  С детьми под парусом вдоль берегов Черногории
Автор Сообщение
Сергей Март
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 1:57 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Черногория
Откуда: Любой город

Я и мой друг организовываем "детский" парусный поход с 17 июня по 24 июня. Арендовали новый катамаран LUCIA 40, сочетающий в себе прекрасный дизайн и оснащённость, комфорт и относительно невысокую цену. У него при движении нет крена и значительно больше пространства, чем на яхте, 4 каюты с туалетом и душем, в каждой могут расположиться двое взрослых с ребёнком. Кроме того там огромная рубка между корпусами с кают-компанией и камбузом, оснащённым всем необходимым. За рубкой располагается кокпит – это пространство на открытом воздухе со столом и диванами, прикрытое козырьком от солнца и дождя. Перед рубкой достаточно места, чтобы разложить несколько диванных подушек, а оставшееся пространство впереди между носами корпусов затянуто батутной сеткой На таком катамаране 4 семьи могут не только перемещаться по морю, спать и есть, но и отдыхать, развлекаться, общаться, а детям есть где безопасно порезвиться. Он наилучшим образом подходит для плавания с детьми и новичками!
Маршрут нашего путешествия пройдёт Боко-Которскому заливу. Это, пожалуй, красивейшие места в Черногории. Потом выйдем в Адриатическое море и пойдём в Будву. Можем дойти до Свети Стефана или до Бара. Вернёмся в Котор через уютное и красивое местечко Бигово. В июне в Черногории уже настоящее лето, море прогревается, купаться можно вдоволь, но жары изнуряющей как в июле и в августе ещё нет, сильных ветров и тем более штормов не бывает в это время. Неспешно пройдём маршрут, без гонки, без крена и качки. Будем вставать на якорь в удобных бухтах около пляжей, купаться в чистейшей морской воде. Переходы у нас будут небольшие и не утомительные. Всем желающим покажем основы управления парусами. Мой друг хороший рыбак, а Адриатика изобилует рыбой. Есть большая вероятность увидеть дельфинов. Приглашаем 2 семьи с детьми от 8 лет. тел +7 916 062 18 61
Вернуться к началу
Serg_M
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 2:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 24

Бронирование катамарана подтверждено, одна каюта пока свободна.

_________________
Предлагаем отправиться с нами в путешествие под парусом
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:30 am  Цитата






расклад по $ какой?
сколько стоят билеты до места старта и обратно?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:38 am  Цитата






Все расходы поровну. Сезон будет уже "высокий", катамаран новый, большой и комфортный. Стоимость аренды катамарана 5400 евро за неделю, делим на 4 каюты = 1350 евро на неделю. Надо добавить к этому 50 евро с каюты на финишную уборку и на общую кассу, примерно по 250-300 евро с каюты - на оплату продовольствия для питания на борту, топлива для двигателей и стоянок в портах. Черногория для россиян безвизовая страна, в аэропорт Тиват летает много рейсов. Билеты из Москвы стоят примерно 22-25 т.р. Подробности могу прислать на почту, моя svm1108 @ yandex ru, тел. +79160621861
Вернуться к началу
Serg_M
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 5:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 24

При необходимости на катамаране можно подобрать индивидуальный спасательный жилет на любого ребёнка.

_________________
Предлагаем отправиться с нами в путешествие под парусом
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:39 am  Цитата






Получается 180 000 руб с семьи из 3-х человек без карманных расходов за неделю...
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:53 am  Цитата






Неизвестно как Вы считаете и по какому курсу. В Черногории все расходы в евро, они представлены. Если Вам это доступно - звоните, встретимся, познакомимся. Это не турагентство, организовываем сами.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:42 pm  Цитата






да что тут неизвестного? ))
1350 + 350 евро = 1700 евро, по курсу 60 = 100 000
Плюс билеты 25 000*3 = 75 000
ну и на транфер аэропорт-яхта-аэропорт, магнитики, вино и чипсы еще надо
уложиться бы в 200 000... )

Не проще купить тур в черногорию в отличный отель и там взять на прокат яхту дня на 2-3? ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:53 pm  Цитата






На один день яхту с капитаном менее чем за 500 евро взять сложно, если не какое-то барахло )))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:41 am  Цитата






Причем тут "умный"?
Я пытаюсь прикинуть бюджет, чтобы оценить стоимость и качество отдыха и для себя решить - оно мне надо или нет?
А с таким отношением к клиентам - удачи в поисках)
Вернуться к началу
Serg_M
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 4:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 24

Вы считает себя клиентом? Когда читаете смысл прочитанного Вам понятен? По-русски написано, что все расходы поровну! Вы умеете управлять катамараном, настраивать паруса, швартоваться, лицензия шкипера у Вас есть? Услуги наёмного капитана стоят от 150 евро в день, и он не платит за еду и топливо. Я всё это умею и денег за это не прошу, несу расходы наравне со всеми. Если Вы хотите обсудить детали - есть почта и телефон. Но мне с Вами обсуждать нечего. Такой попутчик и член экипажа мне не нужен. С таким попутчиком будет не отдых, а мучение )))

_________________
Предлагаем отправиться с нами в путешествие под парусом
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему С детьми под парусом вдоль берегов Черногории
Показать сообщения:   
Печать поста С детьми под парусом вдоль берегов Черногории Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum