Красивое романтическое путешествие

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Красивое романтическое путешествие
Автор Сообщение
ksunaspb
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 9:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Куда я направляюсь: Испания
Турция
Франция
Ирландия
Италия
Хорватия
Чехия
Абхазия
Иордания
Нидерланды
Откуда: Санкт-Петербург

Хочу взаимной симпатии, красивого путешествия и романтических отношений.
Это может быть и пляжный отдых и поездка по Европе, Средиземноморью. Нравится неспешно гулять, осматривать достопримечательности или наслаждаться природой. Люблю погрузиться в национальную культуру. Люблю новые места и впечатления. Экскурсии. Была более, чем в 10 странах... Есть опыт самостоятельных и автопутешествий, права, стаж 9 лет.

Я позитивная, нежная, не замужем, с ч/ю, разносторонне развитая, не курю, из спиртного иногда бокал вина/пива. Люблю фотографировать и фотографироваться, музыку и танцевать. Могу поговорить практически на любые темы или душевно помолчать Smile Мозг не выношу, умею радоваться и наслаждаться жизнью!)

Хотелось бы встретить позитивного, Не курящего попутчика, который может взять бОльшую часть расходов на себя, потому что Мужчина и мы едем парой, а не потому, что вы что-то покупаете, а я что-то продаю) Возможно продолжение отношений после поездки. Направления, стиль, даты и сроки путешествия обсуждаемы. Поехать могу практически в любое время на любой срок. Есть открытый шенген.
Главное без пьяного разгульного угара и тупого валяния на пляже )) Список стран указан примерный, можно рассмотреть другие варианты. Фото вышлю по запросу. И вы свои присылайте на [email protected], а так же информацию о себе и чего хотелось бы вам )

Предварительная живая встреча и знакомство обязательны!)
Только взаимная симпатия и позитивные эмоции!)
Пишите!)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Другие ветки по теме Красивое романтическое путешествие
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Красивое романтическое путешествие Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum