Ищу попутчиков в Перу, Боливия и Чили в апреле!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчиков в Перу, Боливия и Чили в апреле!!! Автор: Julia Voronova СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 2:54 pm
    —
Куда я направляюсь: Перу
Боливия
Чили
Откуда: Любой город

Всем привет!Планирую в апреле 2017 поездку в Перу, Боливию и Чили. Муж не может из- за работы(( ищу попутчиков!!! Программу уже составила:Лима (1 или 2 ночи),Паракас - национальный парк с пингвинами, другими птицами морскими котиками и дельфинами, Наска (1ночь) - полет над платом Наско - оазис Уакачина-Ика - Арекипа (2-3 ночи) Куско (2 - 3 ночи) поездка в Писак и в Радужные горы из Куско, Акуас Катьентес и Мачу-Пикчу (1 ночь), Куско (1 ночь), Пуно и экскурсия по Титикака (2 ночи), Ла-Пас (2 ночи), ночной автобус Ла-Пас (1 ночь) Рурренбаке - тур в джунгли или пампасы - Амазока- рыбалка на пиранью, охота на анаконду, купание с розовыми дельфинами, и набюдение птиц и животных Амазонки 3 дня или 5 дней возвращение в Ла-Пас - ночной автобус в Уюни – Солончаки Уюни тур (3 дня 2 ночи), выезд в Чили - Сан-Педро де атакама (1 или 2 ночи) Сантьяго и Вальпараисо (3 ночи) Пишите, пожалуйста в личку!!!Буду очень рада пообщаться! Буду рада так же , если отзовется кто- то, побывавший или живущий в Лиме, Ла-Пасе, Пуно, Сантьяго и любых других городов по моему маршруту, и поможет советами) можете писать в вотс ап +39 366 339 9045 или фб https://www.facebook.com/julia.voronova.1 живу в Риме. Заранее всем спасибо!!! Юлия



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04