Португалия, Испания в апреле

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Португалия, Испания в апреле
Автор Сообщение
Елена Киселева 1
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 2:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Португалия
Испания
Откуда: Любой город

Предлагаю поездку в апреле (мне было бы лучше с 4 -5 апреля) дней на 9-10 по маршруту из Лиссабона: Сантарень, Алмурол, Каштелу - Бранку, Иданья-а-Нова/Иданья-а-Велья, Монсанту, Гварда, пиктограммы Вила-Нова-де-Фош-Коа, Браганса (или альтернатива -Сюдад Родригу, Саламанка, Замора), Леон, Овьеду, Корунья, Сантягу-де-Компостела, Вигу, Туй, Виана-ду-Каштелу, Брага, Гимараеш, Порту, Авейру, Коимбра, Томар.
Возвращение в Лиссабон. Лиссабон и окрестности осматриваете уже самостоятельно.
Я живу в Португалии, работаю гидом, хочу совершить эту поездку на своем автомобиле с познавательными целями. Возьму с собой до 5 человек максимум. В поездке я не буду работать полноценным гидом, так как для меня это тоже своего рода отдых, хотя некоторые из указанных городов я очень хорошо знаю, но проезжать мимо считаю нецелесообразным. Отели по программе я порекомендую (планирую останавливаться в отелях 2-4*). Стоимость для такой программы почти символическая - 400 евро /1 человек , 600 евро / 2 человека (на бензин). Размещение в отелях и питание в стоимость не входят. Не откажусь от бронирования 1 номера с раздельными кроватями с женщиной, но не настаиваю. Было бы прекрасно, если бы кто-нибудь в группе оказался водителем с многолетним стажем (потребую подтверждения)))
В случае вашей заинтересованности, мои контакты:
+351 914625599 (Viber)
+7 9267105245
[email protected]
Skype: elena_7411
vk.com/portugalinfo
С уважением, Елена
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Жанна Марушевская
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 8

Здравствуйте,Елена! Прочитала ,что вы работаете гидом . Хотела бы узнать сколько будут стоить Ваши услуги на два дня (экскурсия в Синтру),можно с группой. Буду в Лиссабоне с 25.05.17 по 31.05.17 . Мои контакты +9633553520 , [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Португалия, Испания в апреле
Показать сообщения:   
Печать поста Португалия, Испания в апреле Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum