Ищу попутчика на море минимум на 10 дней с апреля по июль
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчика на море минимум на 10 дней с апреля по июль Автор: KamushkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:10 am
    —
Куда я направляюсь: Индия
Вьетнам
Таиланд
Индонезия
Китай
ОАЭ
Израиль
Бразилия
Доминиканская Республика
Египет
ЮАР
Откуда: Москва

Ищу в попутчики мужчину в возрасте от 26 до 46 лет для совместного приятного отдыха. Страну рассматриваю любую. Продолжительность поездки от 10 дней в период начиная с конца марта по июль.
Это моя первая попытка найти попутчика через сайт, раньше всегда путешествовала самостоятельно.

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 4:35 pm
    —
собираюсь в самом начале июня в отпуск. хочу в Тай. но до конца еще не решил. пиши на[email protected]

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 9:35 pm
    —
Добрый вечер) какая цель поиска?

#4:  Автор: Андрей19855 СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 6:04 pm
    —
Меня зовут Андрей, 32 года. Я ищу попутчицу на Пхукет. Милую, красивую и простую в общении девушку. Тур на 13 ночей, вылет 21 апреля. Лечу в любом случае, одному выходит 64 т. Если есть желание, присоединяйся, на двоих тур стоит 90 т., то есть тебе нужно добавить только всего 26 т. Оплатить за двоих не смогу тур, так как будут еще расходы на отдыхе, их беру на себя ! Пиши, буду рад совместному отдыху. Возможна перспектива дальнейшей дружбы или отношений.
Все подробности в переписке.
Хорошего тебе дня и с 8 марта !!!!))))

#5:  Автор: Андрей198555 СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 6:05 pm
    —
Меня зовут Андрей, 32 года. Я ищу попутчицу на Пхукет. Милую, красивую и простую в общении девушку. Тур на 13 ночей, вылет 21 апреля. Лечу в любом случае, одному выходит 64 тыс. Если есть желание, присоединяйся, на двоих тур стоит 90 тыс., то есть тебе нужно добавить только всего 26 тыс. Оплатить за двоих не смогу тур, так как будут еще расходы на отдыхе, их беру на себя ! Пиши, буду рад совместному отдыху. Возможна перспектива дальнейшей дружбы или отношений.
Все подробности в переписке.
Хорошего тебе дня и с Наступающим 8 марта !!!!))))
Напиши мне на почту
[email protected]

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 8:25 pm
    —
Андрюха я с тобой! Где касса?

#7: Тайланд Автор: ОлиЯЯОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 6:51 pm
    —
Доброго дня!собираюсь в тайланд в 20числах апреля.хочеться от отдыха взять все.самуи.краби.пхи пхи .пхукет.мне 36.

#8:  Автор: Наталья Ли СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 5:36 pm
    —
Привет! Поехали в Иорданию в мае

#9:  Автор: Юрий 71 СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 5:20 pm
    —
Добрый день меня зовут Юрий
Тоже ищу попутчика, раньше всегда отдыхал один
если интересно пишите [email protected]

#10:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 6:05 pm
    —
мы летим во вьетнам с 4 по 16 июня,если что пишите)

#11:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 3:45 pm
    —
В Доминикану с 29 мая или с 5го июня на 14 ночей?



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04