Москва-Крым 2017 поиск попутчиков на автомобилях

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Москва-Крым 2017 поиск попутчиков на автомобилях
Автор Сообщение
[email protected]
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 1:14 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Летом 2017 года отправлюсь на автомобиле в Крым. Отдых в авокемпингах и частном секторе. Поездки по интересным местам полуострова.Предлагаю ехать на нескольких автомобилях с целю совместного отдыха, а можно встретиться в условленном месте.
Все детали можно обговорить в дальнейшем, но главное предварительно ближе познакомиться перед поездкой. Встретиться можно ( как вариант ) у меня на даче (это рядом с Зеленоградом). Мне 64, желательно команду среднего возраста, или пенсионного- если будет хорошая погода и подходящее настроение то могу пробыть на полуострове дней 25-30.Меня зовут Юрий, авто Hyundai Solaris. Могу ехать в любой летний месяц. Всего Вам доброго, и на всякий случай ещё один мой адрес:
[email protected]
Вернуться к началу
НадеждаД
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 1:05 pm  Цитата
Гость





Юрий, привет!!! Меня зовут Надежда и я тоже собираюсь ехать в Крым в август-сентябрь 2017г. на своей малютке КИА ПИКАНТО. Одной как-то грустно, поэтому предложила своим бывшим однокурсницам поехать со мной, но они пока ничего конкретного не обещают и я надеюсь, что в мае они все же определятся. А Вы один в машине поедете или с семьей? И еще хотела сказать, что я не смогу в сутки проехать более 500-600км, т.к. я не дальнобойщик и устаю часов через 5 непрерывной езды. Планирую первую остановку (ночевку) сделать в Липецке на даче у моей сестры. Там шикарной место с огромным прудом, рыбой, мангалом. Ну а далее остановки в Ростове и Краснодаре. Но это предварительные планы....... Мне 57 лет, инженер-строитель, живу в Голицыно. Моя эл.почта [email protected] Smile Smile Very Happy
Вернуться к началу
fuggy
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 6

НадеждаД писал(а):
Юрий, привет!!! Меня зовут Надежда и я тоже собираюсь ехать в Крым в август-сентябрь 2017г. на своей малютке КИА ПИКАНТО. Одной как-то грустно, поэтому предложила своим бывшим однокурсницам поехать со мной, но они пока ничего конкретного не обещают и я надеюсь, что в мае они все же определятся. А Вы один в машине поедете или с семьей? И еще хотела сказать, что я не смогу в сутки проехать более 500-600км, т.к. я не дальнобойщик и устаю часов через 5 непрерывной езды. Планирую первую остановку (ночевку) сделать в Липецке на даче у моей сестры. Там шикарной место с огромным прудом, рыбой, мангалом. Ну а далее остановки в Ростове и Краснодаре. Но это предварительные планы....... Мне 57 лет, инженер-строитель, живу в Голицыно. Моя эл.почта [email protected] Smile Smile Very Happy
Привет! как Ваши планы? Еще живы?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
fuggy
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 6

[email protected] - пишите. Может срастемся.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Москва-Крым 2017 поиск попутчиков на автомобилях
Показать сообщения:   
Печать темы Москва-Крым 2017 поиск попутчиков на автомобилях Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum