Святочные гадания (ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Развлечения  ~  Святочные гадания (ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)
Автор Сообщение
Margo.sh
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 6:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 341

Откуда: Москва

ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!

Святочные гадания и женские посиделки в бане с мастер-классами по здоровому питанию, уходу за лицом и телом.

Девчата, дорогие мои.... я тут сидела и думала, что это я в этом году без гаданий и без всяких таких женских штучек, хотя время сейчас самое прекрасное для гаданий - святки!

Вообщем, решила я это дело исправить. Поэтому предлагаю собраться женским коллективом в субботу 14 числа часиков так в 18-20 в бане, погреться (а то холода замучили), погадать (эту часть мероприятия беру на себя), узнать много нового и интересного о правильном питании и сделать натуральные шоколадные конфеты своими руками (придёт супер-специалист в этом деле).
Так же в программе планирую задействовать нумеролога, который сделает нам расклад на 2017 год и, конечно же, женские поболтушки.
Если вы за, пишите комментарии или в личку.
Занимаюсь поиском бани (снимать будем) и считаю бюджет.

14 января - это 3-й день полнолуния 🌕 и в эти дни действует самая мощная энергия, которую необходимо направить в нужное русло!
Вот что нам говорит лунный календарь. Самый мощный день с точки зрения женской энергии, день полного раскрытия женского начала, обретения свободы и радости. Это день Богини Шакти, когда женщина переполнена энергией. В эти лунные сутки открывайте сердце и пускайте любовь в свою жизнь!

На мероприятии вас ждет:

1) Практики по очищению,, обновлению и перерождению.

2) Мастер-класс по изготовлению натуральных шоколадных конфет и лекция о здоровом питании от диетолога Надежды Акуловой

3) Очистительные процедуры для тела, ароматерапия.

4) Посиделки в веселой женской компании,чаепитие с фруктами и сладостями.

5) Практики по наполнению женской энергией.

6) Гадание на картах (карточный расклад с ожиданиями от подсознания, идет проработка и раскрытие по всем сферам жизни).

Занимаюсь поиском бани (снимать будем) и считаю бюджет.

Т.к. количество мест ограничено, то, пожалуйста, бронируйте место зранее. Можно написать мне в личку или по телефону +7 (495) 778-95-53 или +7 (926) 495-97-14

Всем любви и волшебства!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Alex Matytsin
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 9:06 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 32

Если честно я не сильно доверяю таким гаданиям, так как все это так просто выдумка. А вот почитать точный гороскоп на каждый день на сайте ПростоТак , так как сходиться практически процентов на 80 и помогает жить правильно, не делая ошибок.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Святочные гадания (ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)
Показать сообщения:   
Печать объявления Святочные гадания (ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum