Активный отдых. будни/выходные
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Попутчик.ру -> Развлечения

#16:  Автор: ФениксОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 4:11 pm
    —
GavreG писал(а):
Вот это отдых....вот это активный Very Happy


Лен, ты не так плоха когда напьешься, хочу с тобой переписываться Laughing

#17:  Автор: ФениксОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 4:15 pm
    —
У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников.
Она спросила "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору.
Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась.
Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.
Директор: "Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик: "9".
Директор: "Сколько будет 6 x 6?"
Мальчик: "36".
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ.
Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда Мисс Нилам ответила директору "У меня есть свои вопросы. Могу я задать их?" Мальчик с директором кивнули.
Она начала: "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
Мальчик: (после паузы) "Ноги."
Мисс Нилам: "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?"
Мальчик: "Карманы"
Мисс Нилам: "Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?"
Мальчик: "Кокос"
Мисс Нилам: "Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?"
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ...
Мальчик: "Жвачка"
Мисс Нилам: "Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?"
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что-то сказать...
Мальчик: "Подает руку"
Мисс Нилам: "Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я", хорошо?"
Мальчик: "ага"
Мисс Нилам: "Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя."
Мальчик: "Палатка"
Мисс Нилам: "В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым."
Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки...
Мальчик: "Обручальное кольцо"
Мисс Нилам: "Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты выдуваешь из меня, мне хорошо"
Мальчик: "Нос"
Мисс Нилам: "У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу."
Мальчик: "Стрела"
Мисс Нилам: "Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и означает много жара и волнений?"
Мальчик: "Firetruck" (Пожарка)
Мисс Нилам: "Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и если этого нет, тебе приходится работать руками?"
Мальчик: "Fork" (Вилка)
Мисс Нилам: "Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?"
Мальчик: "Фамилия"
Мисс Нилам: "У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?"
Мальчик: "Сердце"
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: "Отправьте его в Университет Кембриджа! На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!"

#18:  Автор: GavreGОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 4:21 pm
    —
Феникс писал(а):
GavreG писал(а):
Вот это отдых....вот это активный Very Happy


Лен, ты не так плоха когда напьешься, хочу с тобой переписываться Laughing


Не, пить уже неинтересно, надо же менять мировоззрение для разнообразия Very Happy

#19: Re: Активный отдых. будни/выходные Автор: Леди в чёрном СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 6:43 pm
    —
Tori Miller писал(а):
За любой кипиш. Настольные игры, квесты, коньки, сноуборд (редко), кино, прогулки и т.д. Пишите, а то походу все замерзли и уснули до лета


Далеко не все спят))) Часто хожу в театры. Сейчас есть желание: побывать в большом количестве разных и по мере посещения пишу очерки про каждый. На сегодня 8. Кому интересно - присоединяйтесь!Недавно были в сухом бассейне - рекомендую! Ездили в Орловское кататься на тюбингах, ходим на прогулки. Едем в Кострому и на Бакшеевку. Уже майские первые заняты. Ждем, когда сойдет снег. В прошлом году в апреле вышли на воду. И по выходным осваивали Подмосковье. Думаю и в этом тоже начнем рано.

Если ждать когда будет возможность присоединиться к кому- то, то ждать можно очень долго. А после еще и разочароваться. Голопом по Европам не все привыкли. Нас двое, но мы всегда рады компании. Маршруты разрабатываю бюджетные, разнообразные.

По последним наблюдениям из 5- 7 созданных на этом сайте тем, только 1, максимум 2 происходят в реале. Объяснить это пока не могу. Печально. На самом деле, кто действительно хочет, тот выбирается. Многие мероприятия сюда просто не хочется выкладывать т.к. лично я не готова играть в мецената, а потом выпрашивать уже потраченное.

#20:  Автор: GavreGОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:51 pm
    —
Почему-почему.....ответ постом выше, разброд и шатание, а также ума замыкание. Таращит ряды, почки к весне бухнут Very Happy

Леди в Черном, с удовольствием бы сгоняла с вами, но компанией. Втроем как-то не очень. Надо тут темы выбрасывать, хочется именно движения и новых мест. На велосипедах ездите?

#21:  Автор: kamenskiyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:01 pm
    —
завтра в театр хочу если получится, на носорога

#22:  Автор: Леди в чёрном СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:05 pm
    —
GavreG писал(а):
Почему-почему.....ответ постом выше, разброд и шатание, а также ума замыкание. Таращит ряды, почки к весне бухнут Very Happy

Леди в Черном, с удовольствием бы сгоняла с вами, но компанией. Втроем как-то не очень. Надо тут темы выбрасывать, хочется именно движения и новых мест. На велосипедах ездите?

Не поверите, не умею. Да и суставы жалко. Заменяю скандинавской ходьбой.
Мы только за. В Кострому едем одни, больше никто не выразил желание. Хотя нет, девушка, которая в Новгород едет хотела сначала с нами. Но, видимо, народу нужно хлеба и зрелищ. С нами в этом плане не интересно.

#23:  Автор: Леди в чёрном СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:10 pm
    —
kamenskiy писал(а):
завтра в театр хочу если получится, на носорога

Хороший спектакль. Жизненно - филосовский. Я завтра на Лавра. Только вернулась из театра Ермоловой. Демона показывали. Так вдохновлено летучую мышь делал на сцене, что решила вернуться в аэройогу)

#24:  Автор: GavreGОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:20 pm
    —
Леди в чёрном писал(а):
kamenskiy писал(а):
завтра в театр хочу если получится, на носорога

Хороший спектакль. Жизненно - филосовский. Я завтра на Лавра. Только вернулась из театра Ермоловой. Демона показывали. Так вдохновлено летучую мышь делал на сцене, что решила вернуться в аэройогу)


Я думала с вами, но повторюсь - ехать одной с парой некомильфо. Уж лучше одной тогда Very Happy Подожду, когда наберется побольше, дело не в зрелищах (везде интересно) и тем более не в хлебе.

#25:  Автор: ФениксОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:27 am
    —
Гаврюш пойдем бухнем, ну эти театры Very Happy Стасик подтянется, кстати, он пришел на сайт женатым человеком, может граждаский, но фак!

#26:  Автор: GavreGОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:53 am
    —
Мерси, у меня на эти выходные насыщенная программа))) детская Very Happy

#27:  Автор: GavreGОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 1:25 am
    —
Это не доступ заблокировали, а психушку распустили

#28:  Автор: Леди в чёрном СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 7:53 am
    —
GavreG писал(а):
Леди в чёрном писал(а):
kamenskiy писал(а):
завтра в театр хочу если получится, на носорога

Хороший спектакль. Жизненно - филосовский. Я завтра на Лавра. Только вернулась из театра Ермоловой. Демона показывали. Так вдохновлено летучую мышь делал на сцене, что решила вернуться в аэройогу)


Я думала с вами, но повторюсь - ехать одной с парой некомильфо. Уж лучше одной тогда Very Happy Подожду, когда наберется побольше, дело не в зрелищах (везде интересно) и тем более не в хлебе.

По театрам я хожу одна, изредка с подругами. Вчера встретила ещё пару таких же девушек. Вдвоем в походы, на сплавы, музеи, прогулки. Это первое. И второе - не вижу ничего зазорного в том, чтобы присоединиться к паре. Чем не комильфо?
Поясню насчёт зрелищ и хлеба. Клубы, дискотеки, кафе и рестораны - в печь. Просто туда не ходим, не интересно.



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04