Буду рада веселому попутчику (пол неважен) в Японию
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Буду рада веселому попутчику (пол неважен) в Японию Автор: КатяГ. СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 1:18 pm
    —
Куда я направляюсь: Япония
Откуда: Любой город

Весной 2017 года еду в Японию впервые, буду рада разделить это прекрасное приключение с интересным попутчиком. О себе: общительная, любознательная, люблю икебану, культуру Востока, владею английским.
Почта [email protected]

#2:  Автор: Иван Митин СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 11:34 pm
    —
Здравствуйте. С 12 по 27 апреля поеду в Японию и с 28 апреля по 4 мая в Сычуань. В Японии в первый раз, но опыт путешествий по остальным странам Азии есть. Можно частично совместить маршруты или разработать совместный, вместе веселее.

Последний раз редактировалось: Иван Митин (Вт Янв 17, 2017 1:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: Комар Евгений СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:31 am
    —
Здравствуйте! Собираюсь в Японию в середине марта. готов составить компанию

#4: Япония Автор: Перелетная птица СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 4:35 pm
    —
Привет) если тема с попутчиками еще актуальна, могу составить компанию на пару недель на Ханами, люблю Японию была много раз, но никогда не надоедает)

#5:  Автор: Margо@ СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:18 pm
    —
Здраствуйте! Тоже хочу поехать в Японию в марте. Вместе веселей, если еще актуально пишите)

#6:  Автор: Александр Пашин СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 3:06 pm
    —
Добрый день. =)

Тоже рассматриваю возможность путешествия в Японию в начале апреля. Если еще кому-то актуально, то пишите, возможно что-то вместе придумаем Wink



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04