Ищу попутчицу в бюджетное путешествие вокруг земли.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу в бюджетное путешествие вокруг земли.
Автор Сообщение
FreeCaptain
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 1:24 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Любой город

Всем привет!

Планирую отправиться в кругосветное путешествие автостопом в перемешку с гидростопом. Старт планируется на конец 2016 - начало 2017. Желательно бюджетно, но без фанатизма. Т.е. я готов жить в палатках, ездить бесплатно и жить по коучсерфингу, но не готов пропускать мимо интересные места, заповедники и прочие достопримечательности. На это у меня деньги есть.

Ищу попутчицу. На все путешествие, либо на какую-то его часть.
Нужна коммуникабельная интересная девушка, без вредных привычек, можно без опыта путешествий (моего на двоих с головой хватит), но желающая увидеть мир изнутри. Бюджет - по договоренности. Но не большой. В принципе, только на начальную часть, потом деньги будут.

О себе:
Опыт путешествий огромный.
Коммуникабельный, веселый, не курю, не пью, не колюсь, не нюхаю и компьютерами не увлекаюсь. В жизни уже реализовался...
Владею английским разговорным. Турецкий, испанский, польский - бытовой уровень (понимаю хорошо, но говорю плохо). Но за месяц в принципе любой язык можно выучить на месте если нужно.
Спортивный. Занимаюсь экстримом. Инструктор по каякингу, сноуборду, лыжам, кайтсерфингу, яхтингу, скалолазанию. Руки тоже растут из того места - могу починить практически все. Даже утонувший мопед, если понадобится.
Страхи и сомнения по поводу опасностей в мире практически отсутствуют. Считаю, что для тех, кто открыт миру - мир тоже открыт. Но если понадобится - то защитить смогу.
В какую сторону ехать и по какому маршруту - мне не важно. Но начать хочу с Турции. Во-первых очень люблю эту страну, а во-вторых удобное место, чтобы попробовать совместное путешествие и попрактиковаться свой разговорный турецкий…
Из опыта могу сказать, что в путешествии обычно зарабатываю существенно больше чем трачу, поэтому шансов остаться без денег у нас очень мало. Обычно это работа инструктором, либо ремонты яхт. Попрошайничество не практиковал ни разу.
Также всегда есть возможность наняться на яхту капитаном или на худой конец матросом. И перейти по воде неудобный участок маршрута.
Очень люблю гитару и песни у костра, но обычно с собой музыкальных инструментов не вожу.

Зачем нужна попутчица?
Мой опыт показывает, что так ездить существенно приятнее. В палатке опять же теплее и уютнее. Одному скучновато. Да и стояние на дороге существенно сокращается.

Из моих личных принципов, которые большинство автостопщиков не выполняют, хочу выделить самый важный, который моя попутчица должна разделять: я считаю, что нужно ездить в максимально чистой одежде и не вонять. А если это не возможно, то найти возможность, даже за деньги. Это уважение к тем людям, которые нас везут и к друг другу. Короче бомжевать не будем…

Почему именно автостоп?
Просто так интереснее. Я люблю смотреть на мир с тех ракурсов, с которых его видят местные жители. Автостоп для меня это скорее средство знакомства с тем, чего ни один турист не увидит. И лишь потом средство передвижения.

Сроки путешествия - не ограничены. Возможно год, а возможно - навсегда. Мы можем по дороге найти яхту и пожить на ней. Можем слетать на родину и потом продолжить путешествие. Можем просто на несколько месяцев остаться в понравившемся нам месте. Как захотим, так и сделаем. Главное, чтобы вместе было комфортно.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 5:01 pm  Цитата






И как тебя найти?))
Вернуться к началу
KatyaHappy
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:26 pm  Цитата
Гость





Добрый день Smile Удивительно, но в Вашем сообщении перечислено всё то, что крутиться у меня в голове уже некоторое время Smile Если бы я сама писала объявление (от своего имени) - написала бы практически всё тоже самое, слово в слово Wink К тому же я нахожусь в Стамбуле, какое совпадение Wink Как с вами связаться ?
Вернуться к началу
FreeCaptain
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 1:37 am  Цитата
Гость





Точно, совсем забыл контакты оставить. Но так получилось, что свои прямые контакты пока дать не могу, а на этом форуме личные сообщения на работают.
Поэтому смотрите такую же тему на bpclub ru в разделе поиск попутчиков.
И там пишите мне личные сообщения... Ну если конечно интересно еще.
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Ищу попутчицу в бюджетное путешествие вокруг земли.
Показать сообщения:   
Печать сообщения Ищу попутчицу в бюджетное путешествие вокруг земли. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum