попутчик/попутчица/попутчики во Вьетнам-Борнео 25.10-12.11

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  попутчик/попутчица/попутчики во Вьетнам-Борнео 25.10-12.11
Автор Сообщение
Ronnie_James
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 12:55 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Вьетнам
Малайзия
Откуда: Москва

Ищу попутчика или попутчиков (пол не имеет значения- нужен товарищ) для поездки во Вьетнам. Вылет 25 октября в Ханой. Вылет в Москву 12 ноября из Куала-Лумпура. Мой товарищ отказался от поездки и готов сдать билет, соответственно, можно поменять на нового владельца билета.

План- 7 дней во Вьетнаме (Ханой, Сайгон и курорт какой-нибудь). ПОтом вылет на Борнео -парк Кинабалу. Потом вылет в центральную Малайзию и как пойдет- острова или джунгли

В Малайзии бывал часто, так что буду полезен. Если кто заинтересуется- кину профиль на фэйсбуке.

О себе: 42 года. Спортивен, подтянут, без вредных привычек- то есть собутыльника не ищите. Больше интересуюсь джунглями, птицами, зверями, чем морем. Но подайвить или поснорклить тоже не откажусь.
Гибок- план поездки могу немного скорректировать.
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку попутчик/попутчица/попутчики во Вьетнам-Борнео 25.10-12.11
Показать сообщения:   
Распечатать тему попутчик/попутчица/попутчики во Вьетнам-Борнео 25.10-12.11 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum