Италия,попутчица
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Италия,попутчица Автор: @нечка-@нюта СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 11:52 am
    —
Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Ищу веселую попутчицу в Италию вконце марта.Можно взять экскурсионку на двоих,выйдет дешево (предлагайте варианты тематики туров )или просто забронировать тур через агенство,а экскурсии выбирать будем на месте..Пишите,не стесняйтесь-свои предложения,замечания,пароли,явки.


Последний раз редактировалось: @нечка-@нюта (Сб Янв 14, 2017 9:02 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: Елена Солнечная СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 12:06 pm
    —
а в ноябре со мной не хотите? экскурсионка от оперотора на двоих дешевле

#3:  Автор: @нечка-@нюта СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 7:56 pm
    —
Елена,весной Италия красивее,да и тепло уже совершать самостоятельные передвижения по городам которые захотим посетить, и не очень обременительно в плане покупки тура.

#4: италия Автор: Елена Сорлнечная СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:41 am
    —
согласна. В этот период высокий евро, по сравнению с ноябрем-заметила и по прошлому году и по текущему. В италии погода в ноябре +16...+20˚C, ночью +5. У меня просто отпуск-жалко пропадет, поэтому ищу спутника

#5:  Автор: Елена Сорлнечная СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:50 am
    —
пишите мне в личку [email protected], о себе,познакомимся- может и весной сладиться

#6:  Автор: @нечка-@нюта СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 6:52 pm
    —
ОК,Леночка!

#7:  Автор: @нечка-@нюта СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 7:23 pm
    —
Люди,кто желает в пору цветения и распускания природы полететь в Италию?Смелее что ли отзывайтесь уже! Rolling Eyes

#8:  Автор: @нечка-@нюта СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 8:30 pm
    —
Давайте возьмем экскурсионку -одну страну с несколькими городами прекрасной Италии!

#9:  Автор: Елена Сорлнечная СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 12:03 pm
    —
а вы вообще на май тоже можете поехать? и еще вопрос-только в италию? можно взять комбинированный тур-4 д. бавария,3-чехия

#10:  Автор: Gilda СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:05 am
    —
Девочки привет. Планировала поездку в Италию в мае, напишите мне на почту [email protected]

#11:  Автор: @нечка-@нюта СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 7:44 pm
    —
Привет,Gilda,имеем такое желание совершить полет в прекрасную Италию,ищем попутчиков,рады будем дружной команде!

#12:  Автор: Gilda СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:41 pm
    —
Я только за, Давайте опрелимся с месяцем и примерными датами вылета. Мы полетеим самостоятельно ил будем брать тур пакет с экскурсиями?С какого города начнем свое путешествие?

#13:  Автор: @нечка-@нюта СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 5:44 pm
    —
Галия,Елена Солнечная- привет!Давайте воспользуемся услугами Пак групп,или Туртранс-вояж,очень качественные услуги или других туроператоров предлагайте.Купим экскурсионку по Италии(с несколькими городами)или возьмем тур обычный на двоих или троих в гостинице,с завтраком или без(там кафешек полно),и экскурсии выгоднее на месте покупать.Ваши предложения?.......

#14:  Автор: Gilda СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 8:31 pm
    —
Здравствуйте! Это тур.агентства? не слышала раньше а может не обращала внимания. скиньте сслыку на них

#15:  Автор: @нечка-@нюта СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 4:04 pm
    —
http://www.tourtrans.ru/actual/novinki2016-2017.html-Это туртранс-вояж,отзывы можно почитать,именно на туры,которые интересуют.
http://www.pac.ru/component/option,com_tse-Это Пак групп.Но Пак Групп пока только до марта дает цены,на апрель будут я думаю позже.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Powered by phpBB and Conundrum v1.04