Ищу партнеров по бизнесу

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Ищу партнеров по бизнесу
Автор Сообщение
Иван.М
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 11:04 am  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 2

Срочно нужны грамотные люди для ведения совместного бизнес проекта. Вложения минимальные от 50 тыс. руб. до 600 т. руб. Нахожусь в Самаре, другие регионы также приветствуются. Подробности на мыло [email protected], скайп iwani77, тел. самарский 89297078633
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 1:57 am  Цитата






и мне [email protected]
Вернуться к началу
Наумова Мария
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 6:01 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

[quote="pavel444"]Так-то конечно, вложения не маленькие, до 600 тыс.руб. Не думаю, что у многих найдется такая сумма. Рекомендую лучше изучить информацию о том, как зарегистрироваться в эйвон. Это точно не требует таких вложений, да и работать можно прямо через интернет. Хочешь дома работай, хочешь в дороге, очень удобно. Так что рассмотрите этот вариант, возможно он вас вполне устроит.


Работа через интернет действительно очень актуальна и востребована, особенно для женщин. Дом, семья, детишки... сами понимаете. Avon- это вариант!
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
nastyaivan
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 9:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 6

А что за бизнес, если не секрет? Просто у меня есть идея своего бизнеса: покупать норковые шубы оптом здесь /xn----7sbgnnbba7aqphgwy.xn--p1ai/norka, и открыть магазинчик свой. Только суть будет именно в атмосфере этого магазина, хочу сделать так, чтобы люди приходили туда не просто купить шубу, а приятно провести время... тоже партнера ищу)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 1:24 pm  Цитата






Искать партнеров со стороны не самое правильное решение, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 1:25 pm  Цитата






Зачем вам вообще нужны партнеры? Будете работать один, больше денег заработаете.
Вернуться к началу
ocelot145
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 1:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 57

Вообще искать партнера посредством форума - не самое умное решение, но с другой стороны, если других вариантов нет, то можно попробовать. Я тоже сейчас ищу партнера для ведения бизнеса в оффшорной зоне, если не очень понимаете о чем речь, то почитайте информацию на этом https://gsl.org/ru/offshore/ сайте новостей про международное налоговое право. Мне кажется, что в наше время действительно прибыльный бизнес можно вести только там.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Ищу партнеров по бизнесу
Показать сообщения:   
Печать ветки Ищу партнеров по бизнесу Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum