Зимовка в ЮВА у моря. Ищу подругу !

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Зимовка в ЮВА у моря. Ищу подругу !
Автор Сообщение
Антон Фирсов
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 7:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Таиланд
Филиппины
Камбоджа
Откуда: Москва

Уже в четвертый раз собираюсь на зимовку в Юго Восточную Азию (Тай, Камбоджа, Вьетнам). Люблю заменить промозглую тьму русской зимы на солнце, песок и легкий бриз с Андаманского моря и Сиамского залива.
Формат поездки предполагает проживание в арендованной квартире в Камбодже, поездки в Тай и Вьетнам на автобусах или байках, вылазки на водопады, горные озера, красивые пляжи и храмы. Питание в кафе и на макашницах.
Отдых бюджетный, не гламурный, но и не дикий бэкпэкерский без палаток.
Чтобы больше прояснить формат с учетом специфики региона: наркотики не употребляю, пиво вечерами под креветки люблю, но без фанатизма.
В поездку нужна подруга, готовая разделить все три месяца зимнего тепла.

До 32 лет без гламура и проблем с алкоголем и наркотиками. С детьми не рассматриваю. Отдых предполагает проживание вдвоем, иногда пересекаясь с друзьями (семейными парами), которые иногда прилетают в отпуск на пару недель, и я с ними тусуюсь.

Оплачиваю перелет, питание, проживание. От подруги жду секса и ведения хозяйства, задушевных бесед на ночных пляжах и крепко держаться за меня на заднем сидении байка. Вынос мозга и истерики не нужны. Лайтовое нежное заботливое общение.

О себе. Москвич, отдельная квартира, холост, без детей. Небольшой бизнес в Интернете позволяет зимовать в Азии))

Если интересно, пиши, обещаю, будет весело и тепло.
По итогам поездки возможны дальнейшие серьезные отношения.

P.S.
Денег на билет лично незнакомым девушка с не высылаю. Личное знакомство в реале до поездки обязательно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Зимовка в ЮВА у моря. Ищу подругу !
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Зимовка в ЮВА у моря. Ищу подругу ! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum